ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новые разработки для кухни, которые облегчают жизнь

2018-02-09

Правильная организация кухонного пространства способна облегчить работу на кухне. Какие новинки предлагают производители мебели и бытовой техники?

Кухонная столешница – важный элемент любой кухни. Она является основой кухни, формирует внешний вид помещения. Но, для пользователя важна не только внешняя красота, немаловажное значение имеет и функциональность.

Бытовые приборы и мебель

Существует немало примеров того, как мебель становится полноценным функциональным элементом помещения. В нее монтируют разные бытовые приборы, оснащают варочными панелями-невидимками с сенсорным управлением.

!

Современная бытовая техника облегчит работу на кухне

Оборудование, включенное в единую систему, позволяет с одного пульта настраивать приборы на нужный ритм и персональные запросы. Такое единство позволяет экономить площадь помещения, максимально эффективно использовать каждый сантиметр.

Столешница может быть функциональной

Компактная посудомоечная машинкаКомпания Heatworks создала столешницу с посудомоечной машиной для небольших домов, которая также может использоваться для парирования морепродуктов и дезинфекции детских продуктов.

Компактная посудомоечная машина Tetra, созданная в сотрудничестве с фирмой Frog, не требует использования сантехники, то есть ее можно использовать везде, где имеется стандартная электрическая розетка.

Чтобы использовать посудомоечную машину, пользователи просто загружают ее водой и небольшим количеством моющего средства. Затем запатентованная технология Ohmic Array Technology Heatworks использует графитовые электроды и электронные элементы управления для активации природных минералов, обнаруженных в воде, что вызывает ее нагрев.

Температуру можно контролировать и отслеживать с помощью прилагаемого приложения, что также позволяет пользователям автоматически запускать циклы мойки.

Использование воды в качестве основного очищающего элемента означает, что Tetra также может использоваться для дезинфекции детских продуктов, мытья пластиковых контейнеров для хранения без таяния, приготовления морепродуктов и даже чистки фруктов и овощей.

Поскольку его корпус полностью прозрачен, пользователи могут видеть, в какой точке находится цикл посудомоечной машины.

Генеральный директор Джерри Каллахан сказал, что, будучи достаточно компактным, чтобы вписаться в постоянно сокращающиеся жилые помещения, Тетра изменит отношение людей к отводам воды, когда дело доходит до мытья посуды.

Хотя он и маленькая, она может содержать до двух полных заправок - включая тарелки, чаши, чашки и столовые приборы.

«Хотя среднее домашнее хозяйство в среднем состоит из 2,58 человек, современная посудомоечная машина вмещает 13 и более приборов», - сказал Каллахан. «Это заставляет людей думать, что им нужно вручную вымыть несколько грязных блюд, которые тратят в 10 раз больше воды, чем на посудомоечную машину, или ждать полной загрузки, чтобы запустить цикл».

«С Тетрой мы надеемся изменить менталитет людей», - добавил он. «Подумайте, если бы семья из двух человек переключилась с мытья вручную на посудомоечную машину на один прием пищи в день, они могли бы экономить 1500 галлонов воды в год».

Tetra будет доступна для покупки в конце 2018 года и будет стоить менее 300 долларов США (приблизительно 210 фунтов стерлингов). Гаджет был продемонстрирован на выставке Consumer Electronics Show в этом году.

Смеситель с технологией сенсорного экрана

Смеситель с сенсорной панельюПодумайте, сколько раз в день мы открываем и закрываем водопроводный кран, как с рычажным миксером, так и с традиционной ручкой. Вы можете представить себе износ оборудования, к которому приводят эти все эти циклы открывания и закрывания, несмотря на то, что современные краны очень прочные, спроектированы и изготовлены, чтобы выдерживать все виды износа.

Но наука и электроника могут помочь нам еще больше, если некоторые функции и настройки, которые будут применены к смесителю, можно контролировать с помощью технологии сенсорного экрана.

Эта технология, которая уже родилась в восьмидесятых годах и использовалась для работы таких устройств, как ATM или информационные столы, теперь широко используется специально для использования смартфонов и планшетов. Информация передается через взаимодействие между сенсорным экраном и цифровым преобразователем, что позволяет пользователю взаимодействовать с графическим интерфейсом пользователя, просто прикосновением пальца или конкретных объектов.

Неудивительно, что несколько лет назад британская компания Вадо, производящая краны, решила оборудовать кран v-touch экраном, который отображает температуру воды, он также может регулировать его вместе с потоком, прикосновением пальцев.

Функции этого крана аналогичны функциям аналогичных продуктов, предлагаемых другими компаниями, и обеспечивают помимо контроля и сенсорного управления цифровое управление включением и выключением воды. Также он оснащен индикатором, который измеряет температуру, и показывает ее при помощи красного и синего светодиодов.

Какие изменения по сравнению с другими подобными продуктами - это наличие сенсорной панели, которая встроена в сборщик, а не вместо консоли сбоку, как в других моделях. Слив крана пересекает плоскость касания, создавая скульптурную линию.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 437

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели