ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Выставка IMM COLOGNE – динамичное начало года для мебельной отрасли

2018-01-25

В Кельне 21 января 2018 года завершила свою работу мебельная выставка imm cologne. Кто принял участие в ней, какие результаты выставки, какие новинки представили производители?

Участники и организаторы мероприятия отметили увеличение числа посетителей до 125 000 человек. И это не смотря на сложные погодные условия и соответственно транспортные трудности.

Кто посетил выставку imm cologne

Выставка ГерманияМероприятие привлекло большее количество посетителей из Европы и Азии, которые являются экспортными рынками № 1 для немецкой и европейской мебельной промышленности. Каждый год торговая ярмарка обеспечивает отрасль жизненно важной динамикой продаж на решающих экспортных рынках по всему миру.

Президент Ассоциации немецкой мебельной промышленности Аксель Шрамм также дал мероприятию положительную характеристику: «Немецкая мебельная промышленность в восторге от того, что выставка в Кельне прошла исключительно хорошо и дала нам хороший старт в 2018 году. Мы надеемся, что импульс, который мы возьмем с собой из Кельна, будет сопровождать нас на протяжении всего остального года. Успех выставки поможет производителям мебели в расширении нашего успешного экспорта и в достижении результатов на сложном внутреннем рынке », - прокомментировал он.

Значительный рост доли посетителей международной торговли
Международный масштаб imm cologne растет не только среди участников. Интерьеры выставки также привлекают все большее число международных посетителей. Доля посетителей-иностранцев в торговых днях увеличилась примерно до 50 процентов (2016 год: 46 процентов).

Был зарегистрирован рост числа посетителей из Европы, в частности, из Испании (+31%), Бельгии (+16%), Франции (+11%), Нидерландов (+1%) и Восточной Европы (+54 %), особенно впечатляющий рост посетителей из России (+69%).

Значительный рост наблюдался посетителей из Азии (+50%), из Китая (+82%), Японии (+63%), а также Ближнего Востока (+15%), Австралии / Океания (+51%), Северная Америка (+12%) и Центральная Америка (+21%).

imm cologne - мощная бизнес-платформа для тех кто, принимают решения в сфере розничной торговли.

В дополнение к увеличившемуся интересу международных участников, отмечено и увеличение посетителей. Выставку посетили специализированные розничные продавцы и высокопоставленные международные специалисты по торговле и дизайну интерьера. Многие из них работают в крупнейших сетях.

К ним присоединились лица, принимающие решения, из крупнейших онлайн-платформ и международных универмагов, включая Alinéa из Франции, Джона Льюиса из Соединенного Королевства, Ларса Ларсена из Дании, El Corte Inglés из Испании, Нитори из Японии и Эшли из США.

Новые темы выставки

У посетителей вызвал интерес «Das Haus» - прогулочное моделирование дома, спроектированного Люси Колдовой. Освещение, ванные комнаты и умный дом были основными темами для выставки в этом году.

Конкурс «Молодые таланты»

Темы выставкиКонкурс среди молодых дизайнеров в рамках выставки проводится в 15 раз. Победителями юбилейного конкурса Кёльнского конкурса для начинающих дизайнеров, которые были объявлены в первый день выставки, стали Йохай Алуш со своей уличной мебелью «Ночные звери» (1-я премия), Алисса Арендс, Леон Бухер и Елим Ким с таблицей «Сложите» (2-й приз) и Жюльен Манайра с его поэтической работой «Когда-то жидкий пластик» (3-я премия).

Международное жюри выбрало победителей из 20 заявок от студентов-дизайнеров и молодых выпускников из Германии и других европейских стран, таких как Франция, Италия, страны Бенилюкса и Швеция, Израиль, Япония и Китай. Изначально свои работы на конкурс послали 671 дизайнера из 53 стран. Поэтому членам жюри было сложно выбрать лучшие работы. Членами жюри в этом году были - Себастьян Геркнер, Софи Ловелл, Рэйан Маккинк, Тобиаса Лутца и Гарри Пола ван Иерселя.

Работы победителей

«Ночные звери» Йохая Алуша
Формы в цементе и металле: семейство уличной мебели «Ночные звери» является победителем 15-й премии «Молодой талант». Цель израильского дизайнера Йохая Алуша в этом проекте заключалась в создании выделенного пространства для молодежи. Звери оживают ночью. Гибрид уличных материалов из бетона и металла в виде мифических диких существ, они усиливают музыку, воспроизводимую на мобильном телефоне. «Сложи его» Алисса Арендс, Леон Бухер и Елим Ким
Складная, мобильная и легкая для укладки: команда студентов из университета Веймара Баухауза (Алисса Арендс, Леон Бухер и Елим Ким) создала Fold it (не только) для использования студентами.

Складной стол выиграл 2-й приз на конкурсе. Благодаря интегрированному соединению и простой конструкции стол, изготовленный из стальных труб и мультиплексной плиты, можно быстро и легко преобразовать, спрятать, чтобы сэкономить место или использовать его на открытом воздухе.
«Когда-то жидкий пластик» Жюльена Манайры
3-я премия на конкурсе стала признанием проекта Жюльена Манайра, французского дизайнера, который живет в Амстердаме. Он стремится сделать процесс производства видимым и открыть пространство для индивидуального влияния во время производства. Полка изготавливается путем заливки эпоксидной смолы в формы слой за слоем, где фактор времени играет столь же важную роль, как и индивидуальный поворот литейной формы.

Победители присоединяются к длинному списку предыдущих участников конкурса Pure Talents, многие из которых начали успешную карьеру в Кельне и стали моделями для своих поколений.

Конкурсу «Молодые таланты» - 15 лет.

Оглядываясь на 15 лет конкурса «Молодые таланты», на торжественной церемонии награждения, директор Koelnmesse Катарина К. Хамма сказала: «Конечно, справедливо спросить, есть ли еще место для такого формата, как этот конкурс в эпоху Интернета и сбора средств. Ответ, который мы получаем, звучит «да». У молодого поколения есть задача найти подходящую возможность, когда сталкивается с бесконечным выбором. Конкурс - это настоящая возможность».

Впервые на специальной выставке в этом году были представлены все продукты, принявшие участие в конкурсе с момента ее создания в 2004 году.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 442

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели