ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Кухонные мойки: новинки от производителей

2017-06-11

Кухонные мойки могут быть разными, хотя и выполняют одну функцию. Что сегодня предлагают производители, и каким вариантам отдают предпочтения покупатели?
На рынке представлено достаточно большое количество моделей моек, их изготавливают из разных материалов. Какие компании получили мировое признание?

Franke.
Она имеет свои производства во многих странах мира, в том числе и в России. Вся продукция отличается высоким качеством и пользуется популярностью среди покупателей. История компании начинается еще с 1911 года, а выпускать свои первые мойки из нержавеющей стали она стала в 1931 году. За это время продукция концерна получила мировое признание. Сейчас в ассортименте компании кроме моек представлены смесители, вытяжки, посудомоечные машины, духовые шкафы, варочные панели, а 15 лет назад начался выпуск кофе систем.
Мойки Franke по-прежнему представляют интерес для покупателей, как для бытового использования, так и для крупных предприятий общественного питания. Так, продукцию компании выбирал McDonalds.
Среди преимуществ можно назвать тот факт, что потребитель может выбрать мойки самой разной ширины - от 200 до 1050 мм, такого варианта ни может предложить, ни один другой производитель. Кроме этого, каталоги представлены моделями самого разного дизайна, форм, фактур поверхности, видов материала. Интересным является и полная комплектация мойки, то есть дополнительные элементы для монтажа идут в комплекте и покупателю не нужно приобретать их отдельно. Стоимость таких моек относительно высокая, но есть и бюджетные модели, которые имеют высокое качество.
Какой материал используется для производства моек?

  • Нержавеющая сталь. Этот материал по прежнему занимает лидирующие позиции, именно мойки из нержавеющей стали выбирают покупатели. Они долговечны, экологичны, за ними легко ухаживать. Современные модели отличаются оригинальной формой и дизайном.
  • Композитные материалы. Мойки из фрагранита производятся из крошки гранита и акриловой смолы. Этот инновационный материал отличается высокой термостойкостью и ударопрочностью. Кроме этого, он устойчив к химическим воздействиям, за ним легко ухаживать. Экологичность гарантирована, так как в производстве применяется гранитная крошка, которая добывается в одном карьере Германии, а акриловая смола производится только на собственных предприятиях компании. Кроме этого, при изготовлении. Fragranite, окрашивается на изделие, а сам кварц, который используется в производстве. Благодаря этому изделие отличается высокой цветостойкостью. Тектонайт – также композитный материал, основой выступает кварц и полиэстр. Особенность в том, что он достаточно пластичен, что позволяет производить мойки самых разных форм. Кварцевые мойки отличаются антибактериальными свойствами, способны выдерживать высокие температуры.
  • Керамика. Мойки из керамики Fraceram отличаются устойчивостью к пятнам, способны выдерживать значительные удары.
  • Стекло и сталь. В ассортименте есть эксклюзивные модели, которые изготовлены из металла, а для обрамления использовано ударопрочное стекло.

Продукция компании получает награды на различных международных конкурсах. Из последних наград стоит отметить, премию ıf Design Award, которая вручается на Международном форуме Дизайна GmbH. В этом году было подано более чем 5500 заявок, и среди победителей Franke. Жюри выделило четыре продукта производителя. В частности признание получила мойка Frames by Franke, которая относится к премиум-серии. Конструкционная особенность модели – наличие боковой полочки для смесителя. Еще одна мойка, получившая премию – мойка из Fragranite - Franke Stylе. Она имеет радужный цвет Alabaster и мягкие закругленные углы. Среди других изделий отмечены встраиваемые вытяжки - Mythos Pull Out Touch и Franke Maris Pull Out Slim.

Blanco
Не менее известный производитель моек и других кухонных аксессуаров. Его называют законодателем кухонной моды. Новые модели, разработки, широкий ассортимент продукции – привлекают внимание покупателей. Здесь можно найти мойки разных размеров - от 40 см до 90 см., разных цветов, форм.
Blanco производит мойки из таких материалов:

  • Нержавеющая сталь. Высокое качество материала делает изделие устойчивым к температурным перепадам, химическим веществам. Можно выбрать модели с гладкой или шероховатой поверхностью. Разработка компании – особая форма дна чаши, которая позволяет снизить уровень шума от водного потока.
  • Натуральный камень. Это мойки премиум класса, дл производства используется полированный гранит.
  • Искусственный камень. Мойки из этого материала выпускаются по торговой маркой silGranit. Точный состав является коммерческой тайной, но известно, что в состав входят гранитная крошка, кварцевый песок, полимеры, пигменты. Гордость материала – специальное антибактериальное покрытие Hygiene+Plus, в состав его входит серебро. Представлены модели в разных цветах.

SCHOCK
Известный производитель гранитных моек. Именно по технологии SCHOCK производятся гранитные мойки таких крупных производителей как Franke и Blanco. По патенту компании изготавливается огромнейшее количество моек по всему миру. В арсенале SCHOCK – 40 действующих патентов на гранитные мойки, это говорит о том, что на разработки и совершенствование изделий компания не жалеет сил и средств.
SCHOCK производит мойки из CRISTALITE Plus и CRISTADUR. CRISTALITE Plus – классический вариант, имеет мельчайшую композитную структуру, которая обеспечивает изделиям гладкость и легкость в уходе. CRISTADUR – эксклюзивный вариант, отличается ударопрочностью за счет наличия органических волокон.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 641

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели