ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





«ЭКСПОДРЕВ-2017»: лесозаготовка в действии, конкурс плотников и большая конференция для производителей мебели

2017-03-10
В рамках экспозиции со следующего года появится новый блок, посвященный мебельному производству. Здесь соберутся производители, поставщики оборудования, инструмента и материалов для производства мебели.

Выставочная часть будет подкреплена деловой программой: состоится масштабная конференция, посвященная мебельному производству как одному из основных направлений деревообработки. В ходе мероприятия планируется рассмотреть вопросы, касающиеся повышения конкурентоспособности российских производителей мебели, оптимизации производственных процессов и затрат, внедрения новых технологий и решений в изготовлении мебельных фасадов и др.

Также запланирован конкурс профессионального мастерства по таким специальностям, как плотник и столяр. Молодым и маститым мастерам предстоит продемонстрировать умения и навыки в сфере деревообработки.

Кроме того, впервые в 2017 году на уличной площадке «ЭКСПОДРЕВа» развернется демонстрационная площадка лесозаготовительной техники. Операторы спецтехники наглядно покажут процесс заготовки круглого леса. Здесь же будет представлена тяжелая спецтехника известных российских и зарубежных брендов: форвардеры, харвестеры, гидроманипуляторы, перегружатели леса, сортиментовозы, валочно-пакетирующие машины, трелевочные тракторы и т.д.

Помимо этого, традиционно в рамках экспозиции будет демонстрироваться современное лесопромышленное оборудование, технологии лесопиления, упаковки, маркировки; готовая лесопродукция, пиломатериалы, в том числе для малоэтажного домостроения; инжиниринговые, лизинговые, страховые, транспортные услуги и многое другое.

Конгрессная часть выставки «ЭКСПОДРЕВ» включит в себя II Красноярский лесопромышленный форум (круглые столы и семинары по вопросам развития лесного сектора экономики), биржу деловых контактов «Биржа леса».

Примечательно, что в 2017 году выставка будет работать в МВДЦ «Сибирь» три дня вместо привычных четырех. Четвертый день, 8 сентября, планируется посвятить экскурсии на производственные предприятия, расположенные в окрестностях города Красноярска.

«В следующем году мы решили провести перезагрузку нашего проекта, чтобы освежить его и привлечь большее количество участников и посетителей в регион. На протяжении 18 лет «ЭКСПОДРЕВ» удерживал статус одной из лучших региональных выставок. Пришло время расширить границы проекта, чтобы подойти к юбилейной дате уже с обновленным форматом. Мы, как организаторы, приложим все усилия, чтобы воплотить эту идею в жизнь», – рассказал директор выставки Артем Беленя.

Добавим, что ознакомиться с условиями участия в выставке «ЭКСПОДРЕВ», а также получить бесплатный пригласительный специалиста можно на сайте http://www.krasfair.ru/. Для участников выставки действуют специальные условия по проживанию в гостинице «Сибирь», питанию и парковке.

По всем интересующим вопросам обращаться в оргкомитет:

Артем Беленя – директор выставки

Елена Ледюкова, Екатерина Наумченко – менеджеры выставки

тел./факс: (391) 22-88-561, 22-88-617, 22-88-611

expodrev@krasfair.ru

www.krasfair.ru


Новость разместил Менеджер отдела рекламы, компания Выставочная компания Красноярская ярмарка

Количество просмотров: 903

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели