ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Инновационная кухонная мебель

2013-11-24

Над созданием кухонной мебели будущего работают многие известные мебельные компании. В своей деятельности они сотрудничают с культовыми дизайнерами.

Одной из компаний, которая работает в этом направлении, является итальянская компания Snaidero. Сотрудничество с известными дизайнерами позволило бренду внедрить в производство новые материалы и решения, которые позволили стать мебели стандартом качества в сегменте премиум. Среди достижений и инноваций, предложенных и внедренных в реальность, является идея выноса части кухни в качестве острова. И даже модель обустройства кухонного оборудования от угла принадлежит компании. Кроме этого, бренд активно сотрудничает с другими отраслями промышленности, в частности, с теми отраслями, связанными с высокими технологиями. Казалось бы, что может связывать мебельную и автомобильную индустрию? Для Snaidero – это возможность порадовать своих потребителей современными технологиями и материалами. Компания, сотрудничая с известным гигантом автомобильной промышленности Ferrari, смогла применить достижения этой отрасли в своем производстве. Были позаимствованы алюминиевые детали, покрытия эксклюзивными лаками, передовые системы освещения и многое другое.

Одна из кухонь, над разработкой которой работал Giovanni Offredi, представляет собой эффективное сочетание материалов: фасадов из дерева, рабочих поверхностей из нержавеющей стали или камня, цоколей из алюминия. Подтверждением того, что модели кухонь компании являются культовыми, может служить тот факт, что некоторые из них выставляются в MOMA (Музее современного искусства в Нью-Йорке).

Электроника уверенно заполнила все пространство кухни. И о том, какой она будет – кухня будущего – задумываются не только производители мебели, но и производители бытовой техники. Так, General Electric, глядя в будущее (ну так лет на 10-15) представляет свое видение кухни. Может к их мнению стоит и прислушаться? Ведь они еще в 1950 году представили концепт кухни, в которой есть холодильник с дозатором льда и разморозкой и ультразвуковая посудомоечная машина. По их мнению, в будущем, не будет такого огромного количества бытовых приборов, их сможет заменить один многоцелевой супер-прибор. Может ли это стать реальностью? Ну, если взять во внимание, что смартфон смог объединить в себе телефон, будильник, фотоаппарат, плеер, то это вполне возможно. Новый супер-прибор будет оснащен функциями распознавания голоса, движения, проекторами для отображения виртуального повара, камерами.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 576

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели