ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новые кромкооблицовочные станки

2013-11-17

На рынке появляется новое оборудование для производства мебели, которое облегчает процесс изготовления и дает новые возможности мебельщикам.

Так, компания JET представила недорогой и компактный кромкооблицовочный станок, который предназначен как для небольших компаний, так и крупных предприятий. Несмотря на свои небольшие габариты, в нем есть все опции, чтобы производить качественную облицовку кромок.

Станок оснащен сварной станиной с механизмом подачи заготовок с помощью балки с верхними прижимными роликами и нижней цепи с накладными пластинами. Особенность конструкции – отсутствие необходимости перенастроек при изменении толщины заготовок. Наличие пары гладких полосовых направляющих и регулируемой роликовой шины позволяет поддерживать свободный конец заготовки параллельно цепи на станине. Очистить ванну для клея-расплава не составляет труда, благодаря тому, что она покрыта изнутри тефлоном. Станок имеет постоянную скорость подачи кромки и составляет 6 м/мин.Достоинство станка – наличие пыльных агрегатов для удаления заднего и переднего продольных свесов кромочного материала; фрезерных агрегатов, позволяющих снять свесы по толщине заготовки и одновременно сформировать фаски или закругления на нижнем и верхнем продольных ребрах.

Радует производителей мебели и компания HOMAG. Недавно она презентовала новый односторонний кромочный станок Ambition 2275. Преимущество станка – экономия кромочного материала на достаточно большую сумму – около 5000 евро в год.

Такую экономию обеспечивает устройство для подачи рулонного кромочного материала, благодаря минимальной величине заднего и переднего свесов по длине заготовки. Этот показатель составляет всего ±2-3 мм. Исключена одновременная подача двух полос, благодаря разделительному устройству с отсосом. При обработке по профилю узкой поверхности кромки на ней не остается глянцевых следов. Для этого станок оснащен устройством с боковым копиром, которое является запатентованной разработкой компании. Станок позволяет работать с рулонным кромочным пластиком или шпоном толщиной до 3 мм, а также рейками из массива древесины до 20 мм.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 532

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели