ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Тумбочки в интерьере

2013-11-10

Каково значение прикроватной тумбочки в спальном гарнитуре? Эта незначительная, на первый взгляд, деталь обстановки может преобразить спальню.

Одни отдают предпочтение классическим моделям тумбочек, другие выбирают авангардные или технологические модели. Тумбочки могут быть массивными или легкими, большими или маленькими, дизайнерскими или фабричными, выполненными в различных стилях.

Своим разнообразием поражают тумбочки от дизайнеров. Классические материалы и формы им не всегда по душе. В современных спальнях можно встретить красивые классические тумбочки, к которым все уже привыкли и они не вызывают восхищения. Дизайнеры стремятся сделать простой предмет мебели настоящим арт-объектом, при этом функциональные возможности полностью сохраняются. Поэтому и появились, парящие в воздухе, подвесные прикроватные тумбочки, металлический бокс с болтами, выполненный для урбанистического стиля и многое другое.

Но, основной критерий выбора тумбочки – это гармоничное сочетание с пространством и стилем. Ведь, определенный стиль диктует свои требования. Если это винтаж или деревенский кантри, то важен не только творческий подход, но и использование натуральных материалов. Роспись, декор в сочетании с деревом или кожей – будут вполне уместны. Для современного стиля характерно использование новых материалов, сами изделия отличаются лаконичностью и простотой форм.

Дизайнер Мария Сичи создала необычную прикроватную тумбочку La Vela на все случаи жизни. Она может стать как местом для хранения бумаг, так местом для завтрака. Вверх тумбочки легко превратить в удобный прикроватный столик. Плюс ко всему – это еще и произведения искусства. Модель выполнена из 10 мм полупрозрачного сварочного стекла. Конструктивная особенность – наличие трех различных полок, при этом каждой из них можно пользоваться со всех четырех сторон.

Дизайнеры работают в тесном сотрудничестве с компаниями по производству электроники. Результатом их совместной работы становятся современные мебельные гаджеты. Примером может служить модель Sony Sound Lounge от Sharifah Nasser. Что это – музыкальный проигрыватель или стильный кофейный столик? Это и то и другое. В кофейный столик встроены замаскированные динамики и CD и MP3 проигрыватель. Гаджет управляется с помощью прозрачного тач-скрина, который находится посередине стола. Также можно увеличить площадь рабочей столешницы. Может возникнуть вопрос как же можно пить кофе на столике, оснащенном таким количеством электроники. Об этом позаботились производители, оснастив столик особой поверхностью, благодаря которой влага не попадает внутрь устройства.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 631

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели