ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новости компании IKEA

2013-11-02

Жизнь компании IKEA постоянно на виду. Есть как хорошие новости так и не очень. Недавно был открыт новый гипермаркет в Вильнюсе, а также компании пришлось отозвать из продажи тысячи детских кроватей.

Вначале о хорошем. В Вильнюсе начал свою работу еще один гипермаркет концерна IKEA. Он расположился недалеко от аэропорта Вильнюса, на съезде с трассы Вильнюс-Минск. Торговый центр занимает 26 тысяч квадратных метров. Здесь покупатели смогут приобрести мебель, и другие товары для дома, всего представлено около 8000 товаров. Ассортимент почти всей продукции компании, так как вся коллекция достигает 10 000 товаров. При этом стоит учесть, что ассортимент меняется 4 раза в год. Что ж продукция концерна представлена практически во всех постсоветских республиках. Конечно, остается еще несговорчивая Беларусь. Но, новый магазин в Вильнюсе, все же позволит любителям икеевских товаров произвести покупку. Расстояние не так уж и велико.

Будет ли в ближайшее время открыт магазин в Белоруссии неизвестно. Компания хотела купить две мебельные фабрики в стране для того, чтобы наладить здесь производство - часть продукции поступало бы на внутренний рынок, а часть бы экспортировалась. Власти не спешат соглашаться на столь радужные перспективы, опасаясь, что это может привести к тому, что белорусская деревообработка понесет убытки в конкурентной борьбе.

ИКЕА вынуждена отозвать из продажи детские кровати, а именно подлежат отзыву модели и Sniglar и Kritter. Забота о покупателе и пристальное внимание к качеству продукции были и есть главными принципами в работе. Указанные кровати имеют дефект в конструкции. Основанием для снятия с продажи стали сообщения о сломе металлического стержня, что приводит к образованию острых режущих краев. И хотя только некоторые партии имеют такой дефект, и сообщений о травмах пока не поступало, концерн решил перестраховаться и сохранить деловую репутацию. Известно, что только в Швеции продали 10 тысяч кроватей этих моделей. Также данные модели были проданы в сетях магазинов в Британии, Бельгии, Израиле, Китае, Ирландии, Нидерландах, Малайзии, Люксембурге, Польше, Португалии, Чехии, Словении, Швейцарии, Швеции, Турции, Таиланде. Это десятки тысяч кроватей по всему миру. Точное количество проданных кроватей компания затрудняется назвать. Так, что покупателям предлагается проверить свой товар и получить денежную компенсацию или набор для ремонта кроватей.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 585

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели