ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Мебель от VERSACE HOME

2013-04-25

Итальянский бренд Versace считается одной из лучших фабрик, которые работают в области дизайна интерьеров и моды. Интерьерная линия Versace Home уже не в первый раз представляет свою линию мебели.

Все создаваемые предметы отличаются уникальным роскошным дизайном и высококачественными тканями обивки. Тканевую обивку мебели украшают узоры различных вариантов логотипа модного Дома Versace. Часто в их коллекциях присутствуют цветочные мотивы, из тканей предпочтение отдается жаккардовой ткани с эффектом парчи, шелковистому бархату, коже, вышитой вручную. В результате компании удается создать мебель, которой присущ непревзойденный королевский шарм. Над созданием мебели от Versace Home работают талантливые дизайнеры, проектировщики. Тумбочки, диваны, кровати, кресла, столы и стулья от известной итальянской компании способны преобразить дом до неузнаваемости.

Последним проектом стала коллекция мебели от Versace над созданием которой работали известные дизайнеры из Лос-Анджелеса братья Николас и Саймон Хаас. Лимитированная серия мебели в золоте и коже компании была представлена на выставке Salone del Mobile в Милане, которая прошла в середине апреля этого года. В коллекцию вошли софа, скамья, два кресла и два стола, а также так называемый стул Донателлы (хотя он более похож на королевский трон).

Каркас мебели сделан из металла и обшит небольшими кусочками из полированной латуни, которые напоминают пчелиные соты. Для обивки мягкой части мебели использовали черную кожу высокого качества от итальянских производителей. Дополнил эту картину декор из многочисленных медных заклепок или ремней. Все предметы показывают стремление авторов к совершенству, и ради создания шедевра не жалко пустить огромное количество высококачественной кожи и металла в утиль.

Продвигают дизайнерский проект не только с помощью традиционных способов – вечеринки и мероприятия для гостей, а также с помощью социальных сетей – Facebook и YouTube. Для этого был запущен 90-секундный ролик, в котором рассказывается, как братья Хаас создают для новой коллекции вручную роскошное кресло Donatella Chair. О стоимости мебели из новой коллекции The Haas Brothers for Versace Home пока не сообщается. Хотя и так понятно, что стоимость будет очень высокой.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 651

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели