ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новая коллекция CASAMANIA 2013

2013-04-19

Итальянская мебельная фабрика Casamania, занимающаяся выпуском коллекций дизайнерских вещей для дома презентовала свой новый проект.

Шесть дизайнеров трудились над созданием шести предметов шести цветов. Для работы над новой коллекцией Casamania 2013 были привлечены шесть известных фигур в области промышленного дизайна: студия GamFratesi, студия Иларии Марелли и Лука Никетто, бюро Claesson Koivisto Rune, LucidiPevere Design Studio и Одо Фиораванти. В коллекции использовались следующие цвета: белый, красный, черный, синий, зеленый и натуральное дерево.

Шведские дизайнеры Claesson Koivisto Rune разработали три разнокалиберных круглых пуфа GIRO. Кажущаяся их простота весьма обманчива. Глядя на пуфы, создается впечатление, что дизайнеры как бы повесили по халахупу на каждый пуф, при этом каждый из них с большим усердием крутит гимнастический обруч.

Братья Лука Певере и Паоло Лучиди, которые работают в миланской студии LucidiPevere, презентовали плетеное кресло Raphia. Эта работа является результатом их исследовательского эксперимента над различными материалами. В ходе таких исследований они определяют материал, подходящий для создания мебели. Так и получилось с креслом Raphia, оно сочетает в себе древнее ремесло плетения из ротанга и тростника и традиционную металлургическую промышленность.

Деревянная вешалка для одежды Compass от молодых мебельных архитекторов Стине Гам и Энрико Фратези (являющихся основателями студии GamFratesi) сделана на основе циркуля. Вешалку можно ставить у стены, а если нужно перенести ее в другое место, то достаточно раскрыть как циркуль ножки и она готова к переносу в любое место. Доступны три цветовые гаммы: черный, белый и натуральное дерево.

В коллекцию также вошла и работа Одо Фиораванти - стул Toast. Не смотря на свою простоту, он достаточно удобный, а с помощью приставных подлокотников легко превращается в кресло. Можно выбрать комплектацию практически из любого материала.

Система хранения Toshi от дизайнера Луки Никетто представляет собой набор из разноцветных ящиков и шкафов. Модель в переводе означающая «Город» своими очертаниями напоминает мозаичную архитектуру отдельных токийских районов. В зависимости от размера каждый шкаф имеет определенный цвет. Кроме этого, Toshi оснащен небольшими контейнерами с ящиками или дверцами. Это самостоятельные объекты, которые при необходимости можно как убрать внутрь, так и установить сверху на шкафы.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 556

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели