ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Тренды в дизайне кухонной мебели

2013-04-14

Какая кухонная мебель будет актуальна в этом году, можно понять, посетив выставку кухонной мебели.

Выставка LivingKitchen хотя и стала проводиться совсем недавно, она определят актуальные концепции в мире кухонной мебели. В этом году главным трендом в дизайне кухонной мебели – это стремление спрятать за гладкими фасадами бытовую технику, а также ящики и полки. Некоторые модели кухни могут превратиться в совершенно гладкую стену только одним нажатием кнопки. Технической новинкой является индукционная варочная панель, которая интегрирована непосредственно в столешницу. Одной из тенденцией моды стало сочетание фактур и цветов, это позволяет сделать фасады особенно привлекательными.

Немецкая компания Leicht представила новую кухонную программу XYLO. Преимуществом марки является умение адоптировать модные течения в дизайне и технике под реальные потребности покупателей. В коллекции CLASSIC-FS воплотился устойчивый тренд сезона - рустикальное дерево. Уменьшить тяжеловесность кухни дизайнеры смогли благодаря чередованию закрытых и открытых модулей и линейной структуре кухни. Толщина керамической столешницы составляет всего 1 сантиметр, в нее интегрирована керамическая мойка бесшовным способом.

Привлекла внимание специалистов и покупателей новая серия кухонной техники продукция известного немецкого производителя качественной бытовой техники марки Miele. Серия Generation 6000 является новейшим поколением встраиваемой техники для кухни. В нее вошли пароварки, духовые шкафы, микроволновые печи, кофемашины, кухонные вытяжки. Инновационный интерфейс позволяет управлять новыми моделями очень легко, а отдельные уникальные функции делают технику удобной, быстрой и эффективной. Серия Generation 6000 включает две линейки – PureLine и ContourLine.

Линейку PureLine можно сочетать с разными архитектурными стилями. Она будет уместна в интерьере традиционно минималистическом, так и в современном стиле. Каждый отдельный элемент кухни является неотъемлемой частью целой композиции. В оформлении лицевых панелей использовалось стекло, поэтому создается впечатление, что монолитные ручки парят в воздухе над стеклянной поверхностью бытовых кухонных приборов.

Другая линейка ContourLine является полной противоположностью PureLine. В ней также присутствуют стеклянные панели, в которые интегрирована система управления, но ключевая особенность – это много поверхностей, выполненных из нержавеющей стали. Кухонные приборы этой линейки впишутся в интерьер классической кухни, где уютная атмосфера достигается за счет большого количества деталей.

Приборы, которые входят в коллекцию кухонной техники Miele из серии PureLine появятся в продажи в России уже осенью этого года.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 1024

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели