ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Интересные журнальные столики

2013-04-11

Необычный журнальный столик может стать украшением комнаты. Производители мебели выпускают много оригинальных моделей.

Играя с формой, используя иногда совсем неподходящие материалы, дизайнерам иногда удается перевернуть наше понимание о том, как должен выглядеть журнальный столик.

Есть столики, имеющие форму пуфа-пенька, куба с витиеватой резьбой, стилизованные под старинные чемоданы, сундуки, а иногда имитирующие фигуры животных. Украшают столики и с помощью ножек. Простые стандартные формы встречаются все реже и реже. Стираются стереотипы, ножек может быть не только три или четыре, а намного больше или вообще не быть. Столешница, с картой Парижа или составленная из осколков стекла, алюминиевых треугольников сможет акцентировать на себе внимание и стать изюминкой комнаты.

Особой популярностью последнее время пользуются столики, выполненные из экологичных материалов, именно на них дизайнеры акцентируют свое внимание. Это может быть гофрированная бумага, старые радиодетали и многое другое. Не утратили свою актуальность и стекло, дерево, металл. Среди необычных материалов можно выделить хрусталь, стекловолокно, кожу. Любителям необычной фактуры, привыкшим в первую очередь выпирать мебель по тактильным ощущениям, производители предлагают массу вариантов.

Часто дизайнеры сочетают материалы, которые сложно представить в одном изделии. Примером этого может служить работа Лианы Ярославской, которая совместила в своем арт-объекте муранское стекло и пластик. Ценителям функциональности подойдут журнальные столики-трансформеры. Занимает он мало места, но при необходимости за ним легко могут разместиться шесть человек.

Среди последних разработок дизайнеров можно отметить работу дизайнера Майкла Джантзена. Его инновационные интерактивные столики окрашены в различные цвета и имеют конструкцию, позволяющую легко менять форму столиков. Одним из вариантов такой трансформации станет создание столика имеющего вид фортепианных клавиш.

Интересная, необычная мебель всегда пользовалась спросом у ценителей искусства. Дизайнеры уверены, что именно за такой мебелью будущее.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 616

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели