ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Спрос на садовую мебель возрастает

2013-04-05

С приходом весны проявляют активность производители садовой мебели. Спрос на данную продукцию возрастает и самое время представлять покупателям новые модели.

Раньше летние террасы были у очень узкого круга людей. Сейчас же побаловать себя и родных завтраком на фоне природы стало реально. Выбор садовой мебели достаточно велик, производители предлагают все новые и новые коллекции. Как не соблазниться садовой мебелью от бренда BD Barcelona. Новая коллекция Gardenias придется по вкусу ценителям стиля, изящества и одновременно современных технологий. Над разработкой дизайна трудился известный испанский дизайнер Хайме Айон. Обычно, садовая мебель имеет жесткие и грубые формы, но представленная коллекция является исключением. В ней больше нежного женского начала. Даже, несмотря на то, что она выполнена из металла. Разнообразные кресла, скамеечки, стулья имеют изящные, тонкие и изогнутые формы. Дизайнеру удалось объединить классические элементы мебели с современным стилем. Внешне мебель кажется легкой, воздушной, но на самом деле имеет достаточно приличный вес. Прессованные алюминиевые элементы мебели соответствуют требованиям, которые предъявляются к коммерческой мебели. На готовую мебель было нанесено декоративное покрытие Alesta, которое имеет высокое качество и разнообразную цветовую гамму. Кроме этого, покрытие позволяет мебели не нагреваться на солнце. Если добавить текстильные аксессуары и сидения, то можно использовать мебель не только на улице, но и в помещении. Увидеть коллекцию Gardenias можно в Милане на выставке Salone del Mobile, которая пройдет в апреле этого года.

Еще одну универсальную мебель представила дизайнерская группа студии Myyour. Они презентовали комплект, состоящий из стульев, столиков и светильников в виде скульптурной группы. Увидеть их можно было в Милане на выставке iSaloni. Комплект Liberty оснащен столешницей, установленной на полом ассиметричном каркасе, который изрешечен отверстиями всевозможных размеров и форм. Табуреты имеют аналогичный каркас. Они легко складываются друг на друга, поэтому занимают не много места.

Среди шезлонгов заслуживает внимание модель Sama от Villa Verde. Его обладатели по достоинству смогут оценить его эргономичность, безопасность и отличный дизайн. Все это стало возможным благодаря материалам, которые производители выбрали для шезлонга – искусственный ротанг, алюминиевый каркас и ткань outdoor. Каркас позволяет принимать спинке четыре положения. Кроме этого, материал шезлонга не боится намокания, поэтому после дождя достаточно просушить его на солнце и он вновь готов к применению.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 749

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели