ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Мебельные программы

2013-04-04

Мебельные программы помогают конструировать мебельные изделия. В настоящее время без них не обходится ни одно мебельное производство.

Создано достаточно большое количество программ для конструирования мебели. С каждым годом они все более совершенствуются и облегчают работу конструкторам и дизайнерам.

Немецкая компания PIURE, которая является производителем современных модульных мебельных систем, относящихся к премиальной категории, представила новую мебельную программу-конструктор Nex. В программе представлены прямоугольные боксы разных размеров и цветов, всего в программе 109 модулей. Есть модули с гладкими фасадами и откидными дверцами, без ручек, открытые секции и выдвижные секции. Новинкой является особый модуль, имеющий форму латинской буквы L, который позволяет проводить творческие эксперименты и создавать оригинальные конструкции.

Программа 3D-Constructor дает возможность конструировать мебель из гнутого листа, листового материала, а также детали с профильными кромками. Программа способна автоматически генерировать чертежи деталей и непосредственно сборочные чертежи. С помощью программы можно подсчитать себестоимость готового изделия с учетом дополнительного состава, комплектующих, стоимости технологических операций и работ. Также можно спроектировать помещение и расположить в нем мебель, при этом получается фотореалистичная визуализация с учетом установленных источников света.

Программа bCAD является интегрированной средой для трехмерного моделирования и двумерного черчения. Данная программа обеспечивает совместимость со всеми версиями Windows и высокую производительность.

Программа PRO100 отличается профессионализмом решений и простотой обслуживания, понятным интерфейсом и множеством инструментов. С ее помощью легко проектировать мебель и интерьер.

Создать 3D модель мебели можно с помощью программы Woody. Идеи конструктора воссоздаются в трехмерном пространстве, при этом спецификации и рабочие чертежи получаются автоматически. База данных программы позволяет создавать детали из реальных плитных материалов, и соединять их с помощью реальной фурнитуры.

Это далеко не полный перечень мебельных программ для моделирования и производства мебели. Программы подбираются в зависимости от требований производителей и конструкторов.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 558

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели