ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новый сайт производителя мебельной фурнитуры из Италии

2006-07-05
Компания МДМ-Комплект запустила русскую версию сайта Italiana Ferramenta - производителя мебельной фурнитуры из Италии.
На сайте представлен каталог выпускаемой продукции компании: полкодержатели для ДСП, стекла и декоративные; газовые лифты; декоративные опоры и др. Каждая позиция каталога сопровождается иллюстрациями, техническими характеристиками и подробными схемами.
Компания Italiana Ferramenta известна на мировом рынке мебельной фурнитуры уже более 11 лет. Вся фурнитура от Italiana Ferramenta отличается высочайшим качеством и интеллектуальным техническим решением. Мебель, собранная с использованием комплектующих от Italiana Ferramenta, имеет прекрасный внешний вид, добротна и долговечна.
Для производителей мебели следует отметить продуманность и легкость монтажа. Например, полкодержатели для ДСП UNICO и SPRING устанавливаются без использования инструмента.
Прекрасно зарекомендовали себя декоративные полкодержатели KAIMAN. Они не только имеют современный стильный дизайн, но и могут нести весьма значительную нагрузку - до 25 кг на каждый полкодержатель. Возможность регулировки угла наклона позволит избежать проблем при установке полок на неровные стены.
Регулируемые мебельные опоры Italiana Ferramenta предназначены для выравнивания высоты тяжелых гардеробов, шкафов и корпусной мебели. Например, при использовании колесной поворотной регулируемой опоры Key-F масса шкафа с содержимым может быть до 800 кг, при условии, что опора находится в регулируемом положении, и до 480 кг, если она находится в колесном положении.
Газовые лифты KRABY для автоматического и фрикционного (пошагового) открывания двери отличает быстрая удобная установка, ручная регулировка угла открытия двери (без отвертки) и регулировка скорости закрывания двери. Для удобства производителя на сайте даны примерные таблицы выбора типа и количества лифтов "KRABY" для дверей из ДСП/МДФ 16-18 мм и дверей из рамочного алюминиевого профиля со стеклом 4 мм.
Всю продукцию, представленную в русскоязычном каталоге на сайте, можно приобрести у официального дилера Italiana Ferramenta в России - компании МДМ-Комплект, работающей на рынке мебельной фурнитуры и кромкооблицовочных материалов уже более 7 лет. На центральном складе в Москве и складах представительств компании в 16 городах России поддерживается постоянное наличие всего ассортимента, а это около 4 000 наименований продукции, большая часть которой произведена в Италии и Польше.
Для получения дополнительной информации по ассортименту фурнитуры от Italiana Ferramenta можно скачать англоязычный каталог в формате PDF. Новости и статьи, публикуемые на сайте, позволят посетителям сайта быть в курсе последних разработок компании.

Адрес сайта:
http://www.italianaferramenta.ru/
http://www.it-fer.ru/

Пресс-служба
МДМ-Комплект


Новость разместил Пресс-служба, компания МДМ-Комплект: мебельная фурнитура

Количество просмотров: 910

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели