ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Международный Салон Мебели в Милане

2012-04-23

С 17 по 22 апреля 2012 года в Милане проходила выставка Salone Internazionale del Mobile, которая является одной из самых значимых выставок в Европе.

Международный Салон Мебели превосходит по своим масштабам выставку Maison & Objet, которая ежегодно проходит в Париже и выставку imm Cologne в Кельне. Международный салон проходит уже в 51 раз. Для производителей мебели имеет огромное значение, так именно здесь определяются тенденции рынка, и формируется мода. Все крупнейшие производители мебели демонстрируют свои новинки, которые можно будет приобрести прямо на выставке.

В этом году было представлено 2500 экспозиций различных направлений. Тенденцией в мире дизайна стала мебель кислотных цветов. Актуальность приобрели аксессуары и предметы мебели, которые имеют форму или на них нанесено изображение продуктов питания.

Кислотные оттенки зеленого и розового были популярны в 90-х годах прошлого столетия. Теперь они вновь в моде. Компания Arco da Velha представила на выставке диван Lura и стеллаж Waves, которые имеют необычную футуристическую форму и для создания использовались белый и зеленый цвета. Заслуживает внимания и необычная скамья Pencil от английской марки Boex, состоящая из 1600 карандашей малинового цвета. Карандаши вмонтировали в деревянное основание.

На выставке можно было увидеть и предметы мебели, которые созданы из вторичных материалов. Последнее время, данная категория мебели пользуется популярностью среди покупателей. Так, дизайнер Карло Де Мео представил кресло «Hes for Artwo», для его создания мастеру потребовалось десять старых велосипедных седел. Промышленный дизайнер Андрес Кордоба для создания своей новой работы – большой полки для книг, использовал рифленый картон. Этот предмет мебели создавался специально для компании Alpac. Гофрированный картон был использован для создания кресла Xchair от дизайнерской студии Caporaso. Экологичность кресла подчеркивает травяной бордюр, которым украшены стороны кресла. Дизайнер Стефано Канто продемонстрировал свой стол из старого авто. Верхняя часть автомобиля и лобовое стекло стали основными деталями стола.

Миланский мебельный салон порадовал тех, кто привык следовать тенденциям моды, так и тех, кто отдает предпочтение эко-мебели.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 576

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели