ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





В МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка "Московский Международный Мебельный Салон"

2012-04-21

С 15 по 19 мая 2012 года на крупнейшей выставочной площадке мира, а именно в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет Московский Международный Мебельный салон.

Организаторами выставки является крупнейший российский независимый выставочный оператор - компания MEDIA GLOBE.

Участие в выставке – это прекрасная возможность продемонстрировать самые актуальные новинки мебельной индустрии, которые будут интересны как для производителей мебельной продукции, так и для покупателей. В выставке примут участие производители мебели России, стран СНГ и Восточной Европы. Московский Международный Мебельный салон способствует встрече производителей с потенциальными клиентами, а это способствует продажам материалов для производства мебели и предметов мебели.

На выставке будет представлена мебель для дома, бизнеса, специализированная, эксклюзивная мебель, оборудование для производства мебели, комплектующие и фурнитура.

В разделе мебель для дома можно будет ознакомиться с корпусной, кухонной, мягкой, детской мебелью, а также мебелью для ванных комнат, дачи и загородного дома, сада. Любителям всего неординарного подойдет раздел антикварная мебель и мебель ручной работы.

В разделе мебель для бизнеса будет представлена офисная, пластиковая и металлическая мебель. Посетители и участники, которых интересует мебель для парикмахерских, салонов красоты, баров, кафе, ресторанов, саун, гостиниц, санаториев и медицинских учреждений смогут ознакомиться с ней в разделе специализированная мебель. Для производителей мебели отведен отдельный раздел, на котором будут представлены станки, оборудование, инструменты для изготовления мебели.

Рекламная компания включает в себя информационную поддержку российскими и зарубежными печатными изданиями, телевидением, радио, наружную рекламу.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 536

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели