ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Оригинальные предметы мебели от дизайнерских мебельных студий

2012-04-21

Работы дизайнерских мебельных студий могут стать настоящей находкой для тех, кто привык покупать все нестандартное и необычное, кто не особо любит мебель массового производства.

Выбрать мебель, можно не только в зависимости от стоимости, но в зависимости от пола покупателя. Многие дизайнерские студии создают мебель, как для женщин, так и для мужчин. Чаще всего, женщины предпочитают что-то более элегантное, нежное и романтичное. Например, украсить интерьер поможет комод, который выполнен в виде маленького черного платья. Автором этой работы является дизайнерская мебельная студия Straight Line Designs. Комод сделан из черного дерева, и состоит из четырех ящиков, в них можно хранить одежду и другие женские вещицы.

Британская студия Splinter Works создала для женщин изысканный стол Stiletto, который придется по вкусу представительницам слабого пола. Дизайн стола очень необычный - стол выполнен в виде туфельки, подобную обувь производит популярный обувной бренд Christian Louboutin. Изысканная ножка в виде шпильки каблука, а также красный цвет нижней части столешницы подчеркивают гламурность стола. Для изготовления дизайнерская студия использовала древесину грецкого ореха, при этом, внутренние ящички стола отделаны красной кожей.

Мужчин, дизайнеры также порадовали стильными предметами мебели. Мастера резьбы по дереву Peter Rolfe, в своей коллекции Erotic Human Furniture изготовили шкаф в форме обнаженного женского тела. Шкаф изготовлен из березового шпона, а поверхность отполирована до блеска. Подобный предмет мебели станет украшением холостяцкой квартиры, но, вряд ли, подойдет для жилища семейной пары.

Французский дизайнер Michel Haillard создал хищную мебель для мужчин. Кресла и стулья выполнены из настоящих охотничьих трофеев: костей животных, бивней, натуральной кожи и других атрибутов. Внешний вид таких шедевров может повергнуть в шок защитников природы и мнительных особ, но мужчинам, в большинстве случаев, понравится кресло матерого охотника.

Конечно же, подобная дизайнерская мебель, может прийтись по вкусу не всем представителям мужского и женского пола. Каждый человек индивидуальность, и выбор мебели дело индивидуальное.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 571

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели