ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Работы российских дизайнеров мебели

2012-04-17

Новинки мебели, которые предлагают российские дизайнеры, представляют не меньший интерес, чем работы зарубежных дизайнеров.

Примером может служить анатомический стул-позвоночник, который был представлен российским дизайнером Анастасией Гавриловой. Проект называется "Основа". Стул и вправду похож на основу человеческого тела - позвоночник. Для его создания дизайнер использовала высококачественный пластик, каучук и металл. Каждый человек, который садится на стул, может без труда настроить его индивидуально под себя. Конструкция стула позволяет регулировать его по высоте. Кроме этого, верхняя часть спинки стула представляет собой массажер для шеи, а внизу находятся каучуковые подушки, позволяющие телу вписаться в абрис спинки. Все это, позволяет поддерживать осанку в правильном и комфортном положении. Для людей, которые ведут сидячий образ жизни, такой стул просто находка. Его можно использовать в домашних условиях, для работы в офисе и в других общественных заведениях. Автор анатомического стула-позвоночника, Анастасия Гаврилова, в прошлом году одержала победу на конкурсе "Русский дизайн", также она является победительницей многих международных конкурсов. Стул-основа - красноречивое доказательство того, что это вполне заслуженная награда.

Группа российских дизайнеров мебели, которые называют себя Smart Balls, создали низкий столик под названием «Мандарин». Такое название выбрано неслучайно, предмет по форме напоминает мандарин. Корпус столика оснащен круглой съёмной столешницей, которая состоит из мягких «долек». Чехол можно легко снимать, ткань на чехле может любой расцветки. Между дольками можно хранить журналы, газеты и другие предметы. По замыслу дизайнеров, «Мандарин» может выполнять функцию не только столика, но и яркого арт-объекта, способного стать акцентом интерьера. Дизайнеры, создавшие этот предмет мебели, приобрели известность, как производители бескаркасных кресел-«мешков», а также диванов-трансформеров. Последняя их работа столь же необычна, как и другие модели марки.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 837

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели