ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Модульный кухонный рабочий стол от концерна AEG-ELECTROLUX

2012-04-13

Специалисты концерна AEG-Electrolux порадовали потребителей полезной новинкой - модульным кухонным рабочим столом Rendez-Vous.

Кухня это место, на котором проводится достаточно много времени. И, хочется, чтобы она была совершенной и модернизированной, позволяла объединить приготовление пищи и общение. Благодаря кухонному рабочему столу Rendez-Vous - это стало возможно. Стол – не просто предмет мебели, а концептуальный проект. Поверхность стола изготовлена на основе технологии Energy Shield. Благодаря этой технологии, можно приводить в действие и заряжать любое электрическое устройство, не используя для этого проводов. Достаточно, поместить на поверхность, например, блендер, и он уже готов к работе. Также, поверхность работает в качестве варочной индукционной зоны нагрева. Если, поставить сковороду в любое место на столе, срабатывают сенсоры и нагревают именно эту область, при этом остальная поверхность стола не задействована.

Под поверхностью стола расположена система ящиков и креплений, где можно поставить другую кухонную технику, например, холодильник или духовой шкаф. Модульная конструкция рабочего стола Rendez-Vous позволяет для каждой кухни подобрать необходимую конфигурацию. Стол может стать и подсказчиком при приготовлении блюд, ведь он оснащен специальной программой «виртуальный шеф-повар». Хотя, стол и многофункциональный, но места он занимает не так уж и много, и вполне поместится в небольшой кухне. По окончании работы, хозяин может задвинуть все модули, и тогда, это будет просто обеденный стол.

Electrolux представила еще один интересный проект Volare для маленьких кухонь. Модульный объект призван экономить напольное пространство, его располагают на стене. Назвать его кухонной мебелью сложно, он больше относится к современным гаджетам. Сенсорное управление делает общение с техникой удобным и простым. Volare может стать индукционной плитой или приготовить напиток со льдом, в зависимости от того, как именно и сколько раз прикоснулись к прибору.

Пока, все это концептуальные проекты, но их уже реально воплотить в жизнь. Возможно, совсем скоро такие модели можно будет увидеть на обычной кухне.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 723

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели