ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Книжный шкаф из антикварного автомобиля

2012-04-09

Специалисты голландской студии промышленного дизайна Denieuwegeneratie, решили превзойти всех, и создали шкаф из антикварного автомобиля Jaguar.

Сложно представить, обычному человеку, каким образом, автомобиль может превратиться в книжный шкаф. И не каждый владелец дома захочет превращать свою гостиную, в гараж. Дизайнеры студии Denieuwegeneratie смогли преобразить автомобиль таким образом, что, шкаф стал настоящим произведением искусства и совершенно не портит внешний вид помещения. Стоимость автомобиля не озвучивается, но можно догадаться, что она достаточно высокая. Неслучайно, студию считаю самой непредсказуемой в области создания промдизайна. Она славиться тем, что для воплощения своих идей в реальность использует самые необычные предметы. Вот, и в этом раз, для создания книжного шкафа был взят корпус роскошного антикварного автомобиля Jaguar.

Автомобиль был установлен в комнате в вертикальном положении, внизу оказался задний бампер. Прежде всего, из автомобиля убрали двигатель и остальные тяжелые и массивные детали. В крыше сделали отверстие, которое и стало оригинальной лицевой дверцей книжного шкафа. Багажник, также не остался без внимания, после доработки, он превратился в закрытый ящик для вещей, которые хозяева предпочитают прятать от постороннего взгляда. Салон авто остался в практически неизменном виде. Владелец столь необычного шкафа, сможет любоваться бежевым кожаным салоном, который хорошо видно между полками.

Шкаф Jaguar специалисты студии разработали специально для проекта Dutch Mountain, который представляет собой современный эко-дом. Он построен в природном заповеднике, при его строительстве старались минимально нарушать дизайн, поэтому его встроили в естественный природный холм. Кроме необычного шкафа, из дорогого антикварного автомобиля, в доме будут и другие новинки домашней и офисной мебели.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 555

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели