ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новинки мебели из ротанга

2012-04-07

Мебель из ротанга легкая и одновременно прочная, поэтому ее можно разместить как в загородном доме, так и в квартире.

Дизайнер из Польши, Виктория Шавель создала оригинальный табурет из ротанга, который называется Rattatan Stool. Внешне он напоминает клубок скрученных макарон или спагетти, хотя изготовлен из гибких лиан ротанговой пальмы.

Такая изящная и необычная мебель придется по вкусу всем, кто ценит в мебели, в первую очередь, экологичность и комфорт. Мебель из ротанга создает уют в доме и не приносит вреда здоровью. Она не только прочная, но и гибкая, так как кора ротанговой пальмы намного плотнее и тверже сердцевины. Такие свойства материала позволяют создавать достаточно оригинальные и необычные предметы интерьера. Древесина этого растения легко обрабатывается благодаря пористой структуре, и может гнуться, словно резиновая, поэтому дизайнер может придать практически любую форму своему проекту. Представленный «макаронный» табурет имеет вес немного меньше килограмма, но, тем не менее, может выдержать взрослого человека, который имеет средний вес. Подойдет для детских и игровых комнат.

Лиановая пальма растет в южной Азии. Мебель из ротанга обладает особой энергетикой, ведь ее часто изготавливают вручную, поэтому, прикасаясь к ней, можно почувствовать тепло рук мастера, который ее изготовил. Кроме этого, такая мебель хорошо сочетается со всеми стилями и придает им особый шарм. Хотя, внешне она кажется очень хрупкой, она обладает достаточной прочностью, ей не страшна влага, хорошо амортизируется, поэтому способна выдержать значительные нагрузки. Прекрасно сочетается с различными материалами, как натуральными, так и искусственными. Особенной популярностью пользуется у любителей загородной жизни.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 570

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели