Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Вт мар 19, 2024 12:27 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немецкая линейка кухонных гарнитуров «Kuchen Hof»,мод "Лина"
СообщениеДобавлено: 'Ср апр 23, 2014 8:04 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт фев 20, 2014 10:33 am'
Сообщения: 2
Немецкая линейка кухонных гарнитуров «Kuchen Hof», модель «Лина» от компании Кухонный двор.

«Нежная, задумчивая» — именно так в переводе с древнегреческого звучит имя «Лина». В образе кухонного гарнитура «Лина», выполненного в классическом стиле, можно уловить легкую романтичность и нежность исполнения. Цвет, текстура, арочная фрезеровка на фасаде и декоративные пилястры — вот что взяла с собой «Лина» в новую жизнь из золотого века.
Отличительной особенностью модели является декоративная рамка Lina, которая может быть представлена в различных сочетаниях: как со стеклом, так и с открытыми полками.
В технике фотопечати на стекле выполнен витраж с философским высказыванием, наводящим на размышления: «В жизни есть много того, что я себе не позволяю. Но нет ничего, что я не мог бы запретить себе».
За счет того, что MDF-фасады покрыты специальной пленкой ПВХ, этот гарнитур обладает рядом неоспоримых преимуществ перед другими видами кухонь.
Одним словом, современная классика — это модно, практично и экономично!
Специалист дизайн-студии Александр Моисеев о своей авторской модели:
«В образе этой кухни мне захотелось совместить нежные ностальгические нотки по классическому стилю с динамичным ритмом современности. Надеюсь, что новое звучание классики клиенты оценят по достоинству».
http://www.kuxni.net/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100