Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 4:03 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем мебельный замок
СообщениеДобавлено: 'Пн ноя 10, 2014 2:16 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср апр 30, 2014 6:44 pm'
Сообщения: 179
Хотелось бы поговорить о новинках, которые предлагает немецкое предприятие BURG. Сейчас оно по праву занимает лидирующие позиции на рынке мебельной фурнитуры, а именно производству замков, хотя начинали они с производства обычных навесных замков. Одна из новинок компании – замок, которым можно запереть сразу три раздвижные части шкафа. Для этого замок оснащен специальным стержнем, он вмонтирован с внутренней стороны стенки шкафа. Длина стержня подбирается в зависимости от длины шкафа. Если же нужно оснастить замком шкаф с четырьмя дверями, то необходимо вмонтировать второй замок. Благодаря замочной системе раздвижных дверей от компании BURG, можно сохранить неизмененным дизайн лицевой части стенок шкафа. Достаточно небольшого отверстия для установки замочного цилиндра и замка. Замочная система может выполнять четыре функции: запор правой и левой стороны, с язычком или без.
В последнее время популярностью пользуется электронный замок. Он позволяет обеспечить полный контроль над содержимым. И хотя в России – электронный замок редкость, можно предположить, что за ним будущее. Ошибочным является мнение, что электронный замок дорого стоит, он не намного дороже, чем качественный дверной замок, а его безопасность, срок службы и комфорт значительно выше. Компания BURG идет в ногу со временем, они предлагают потребителям электронный замок системы ProComfortLock. Для того, чтобы его вмонтировать не нужно высверливать специальных отверстий, поэтому внешний вид мебели не изменяется. Система подходит для мест, в которых необходимо временно сохранить вещи.
Большинство электронных замков имеет несколько режимов. Так, Режим «Logic» дает возможность не привязывать ключ к определенному замку. Любым ключом можно открыть любой свободный шкафчик. Ключ сам запоминает номер занятого шкафчика, потом пользователю не обязательно помнить номер своего шкафчика. Некоторые производители предлагают режим «Заказчика» - заказчик сам придумывает свой собственный режим работы и получает обновленную микропрограмму от производителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем мебельный замок
СообщениеДобавлено: 'Пн май 15, 2017 2:06 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн май 15, 2017 2:03 pm'
Сообщения: 1
Как по мне, так BURG очень дорого. Лучше тут что-то посмотрите http://furnitura-vip.ru/catalog/zamki-mebelnye


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100