Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт мар 29, 2024 4:41 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем мебельный замок
СообщениеДобавлено: 'Пн ноя 10, 2014 2:16 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср апр 30, 2014 6:44 pm'
Сообщения: 179
Хотелось бы поговорить о новинках, которые предлагает немецкое предприятие BURG. Сейчас оно по праву занимает лидирующие позиции на рынке мебельной фурнитуры, а именно производству замков, хотя начинали они с производства обычных навесных замков. Одна из новинок компании – замок, которым можно запереть сразу три раздвижные части шкафа. Для этого замок оснащен специальным стержнем, он вмонтирован с внутренней стороны стенки шкафа. Длина стержня подбирается в зависимости от длины шкафа. Если же нужно оснастить замком шкаф с четырьмя дверями, то необходимо вмонтировать второй замок. Благодаря замочной системе раздвижных дверей от компании BURG, можно сохранить неизмененным дизайн лицевой части стенок шкафа. Достаточно небольшого отверстия для установки замочного цилиндра и замка. Замочная система может выполнять четыре функции: запор правой и левой стороны, с язычком или без.
В последнее время популярностью пользуется электронный замок. Он позволяет обеспечить полный контроль над содержимым. И хотя в России – электронный замок редкость, можно предположить, что за ним будущее. Ошибочным является мнение, что электронный замок дорого стоит, он не намного дороже, чем качественный дверной замок, а его безопасность, срок службы и комфорт значительно выше. Компания BURG идет в ногу со временем, они предлагают потребителям электронный замок системы ProComfortLock. Для того, чтобы его вмонтировать не нужно высверливать специальных отверстий, поэтому внешний вид мебели не изменяется. Система подходит для мест, в которых необходимо временно сохранить вещи.
Большинство электронных замков имеет несколько режимов. Так, Режим «Logic» дает возможность не привязывать ключ к определенному замку. Любым ключом можно открыть любой свободный шкафчик. Ключ сам запоминает номер занятого шкафчика, потом пользователю не обязательно помнить номер своего шкафчика. Некоторые производители предлагают режим «Заказчика» - заказчик сам придумывает свой собственный режим работы и получает обновленную микропрограмму от производителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем мебельный замок
СообщениеДобавлено: 'Пн май 15, 2017 2:06 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн май 15, 2017 2:03 pm'
Сообщения: 1
Как по мне, так BURG очень дорого. Лучше тут что-то посмотрите http://furnitura-vip.ru/catalog/zamki-mebelnye


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100