Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 5:55 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебельные кромки Rehau
СообщениеДобавлено: 'Ср дек 17, 2014 10:55 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср апр 30, 2014 6:44 pm'
Сообщения: 179
Для потребителей важно, чтобы кромка имела долгий срок службы, для производителей мебели к ней предъявляются такие требования как идеальная обрабатываемость, широкий диапазон цветов и размеров.
Всем этим требованиям соответствуют кромочные материалы Rehau. Так, в складской программе Rehau представлена кромка толщиной от 0,4 до 10 мм и шириной от 11 до 90 мм. Это позволяет использовать ее для производства любого типа мебели. Кроме этого, цветовая гамма также достаточно широко представлена. Есть кромки с оттенками металла, из прозрачного полимера с алюминиевой вставкой, декоры под камень. Одной из новинок является кромка Mirror Gloss, которая отличается зеркальными, глянцевыми поверхностями, при этом степень глянца выше 85 единиц, и представлена она в 26 цветах.
А кромка Rehau designo изготовлена из полипропилена и предназначена для отделки кухонных столешниц. Для ценителей 3D эффекта есть кромка Rehau magic 3D, внешне создается впечатление, что рисунок расположен под толстым слоем воды. Заслуживает внимания и специальная кромка Rehau - RAUKANTEX LASER EDGE, для бесшовной кромкооблицовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мебельные кромки Rehau
СообщениеДобавлено: 'Вт ноя 27, 2018 12:32 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт дек 29, 2016 1:26 pm'
Сообщения: 23
Благодаря нанесению на тыльную сторону мебельной кромки специально разработанного адгезирующего состава, обеспечивается равномерное распределение клея-расплава по всей поверхности материала и гарантированная прочность приклеивания кромки плите ЛДСП в готовом изделии. Вся кромка Raukantex Premium поставляется с нанесенным на него универсальным праймером, разработанным для применения с клеями-расплавами.

Качество мебельной кромки RAUKANTEX находится под тщательным контролем, в задачу которого входит соблюдение стойкостных показателей поверхности материала и безошибочное соблюдение допусков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100