Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 12:05 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Широкий модельный ряд многопильных станков МОЛОМ
СообщениеДобавлено: 'Чт апр 07, 2016 2:54 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 07, 2015 8:16 am'
Сообщения: 33
Многопильные станки МОЛОМ – отечественное оборудование, предназначенное для продольной распиловки бревен, пользуется все большим спросом на рынке.

Специализированная техника – станки для распила бревен, к примеру, - оборудование, которое часто можно встретить на деревообрабатывающих предприятиях. Но сталкиваясь с проблемой распиловки бревен большого диаметра, специалисты на таких предприятиях довольно часто убеждаются в ограниченном функционале техники. Все дело в том, что не все станки справляются с материалом большого диаметра.

Марка МОЛОМ предлагает выход из такой ситуации – современный модельный ряд станков, которые легко справятся с любым материалом.

Станки продольной распиловки, используемые для небольшого объема бревен больших диаметров. Техника применяется в составе готовой линии в качестве станка первого ряда, а также в роли самостоятельного оборудования. Станки СПР не требуют предварительной сортировки бревен. Это значительно упрощает процесс лесопиления.

Установленные две пилы позволяют уменьшить ширину пропила и увеличить выход готового пиломатериала, снижение энергозатрат как приятный бонус. Станки МОЛОМ, к тому же, оборудованы встроенным механизмом заточки пилы, который продлевает срок службы пилы.

Брусующие станки. Техника применяется для распила большого объема бревен. В своем производстве их используют крупные промышленники. Пилы этого станка установлены таким образом, что распил направлен от середины бревна наружу, что обеспечивает «чистоту пропила», без каких-либо лишних частиц. Это увеличивает срок службы пил и время их перезаточки. В брусующем станке используются пилы меньшего диаметра и толщины полотна, что, в свою очередь, увеличивает процент выхода готового пиломатериала.

Для комплектации лесопильных линий высокой производительности многопильные станки МОЛОМ являются наиболее оптимальным решением.

Справка: Торговый Дом «КМЗ» - производственное предприятие, основным направлением деятельности которого является производство деревообрабатывающего и лесоперерабатывающего оборудования. Специалисты компании помогают клиентам в установке, вводе в эксплуатацию и сервисном обслуживании оборудования.
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100