Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт мар 29, 2024 1:03 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модернизация производства пиломатериала станками «МОЛОМ»
СообщениеДобавлено: 'Чт мар 03, 2016 1:09 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 07, 2015 8:16 am'
Сообщения: 33
Для многих регионов России лесопереработка является единственно возможным видом деятельности. Она позволяет оставаться на плаву жителям небольших населенных пунктов, быть обеспеченными финансовыми средствами. Но можно ли достигать высоких результатов на производстве, работая по старинке? Без передовых решений и оборудования в такой ситуации просто не обойтись.
Лесоперерабатывающие предприятия, руководители которых не стоят на месте, а всегда идут в ногу с прогрессом, делают правильный выбор, вкладывая финансовые средства в покупку новейшего оборудования и пилорам. Ярким примером этого является приобретение станков продольной распиловки СПР-1100 марки «МОЛОМ». С помощью данного оборудования предприятие сможет расширить ассортимент выпускаемой продукции, востребованной на рынке стройматериалов, открыть новое направление деятельности, увеличить количество клиентов. Это несомненно скажется и на доходах.
Лесопильные станки просты в эксплуатации и техническом обслуживании, быстро монтируются и запускаются в работу. Более того, производитель всегда находится на связи с клиентами и обеспечивает их необходимой сервисной поддержкой, высококачественными запасными частями и расходными материалами. Любые наименования продукции всегда есть в наличии на складе компании.
Принимая решение о покупке нового лесопильного оборудования в целях модернизации производственных возможностей предприятия, будьте уверены, сделанный выбор в любом случае принесет пользу. А вдвойне хорошего результата можно достигнуть, сотрудничая только с опытными известными поставщиками, такими как производитель станков марки «МОЛОМ»!
Узнать более подробную информацию по всем условиям приобретения необходимой продукции Вы можете, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100