Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 6:59 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Серия рубительных машин ДРМ-К производства ТД КМЗ
СообщениеДобавлено: 'Пн фев 08, 2016 10:32 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 07, 2015 8:16 am'
Сообщения: 33
В деревообрабатывающей промышленности для измельчения веток, сучьев и прочих древесных отходов применяют специализированное оборудование. Чаще всего используют рубительные машины различных видов, комплектаций, конструкций и отличающихся друг от друга техническими характеристиками. Для эффективной работы следует использовать качественное и надежное оборудование от проверенных поставщиков.
Оптимальным вариантом будет использовать в деревообрабатывающей промышленности комбинированную серию рубильных машин ДРМ-К, выпускаемых производственным предприятием Торговый Дом Котельничский Механический Завод, под торговой маркой МОЛОМ.
Главным механизмом измельчения в рубительных машинах ДРМ-К выступает комбинированный ножевой диск. Оборудование выпускается в 3х модификациях, отличающихся друг от друга уровнем производительности, который колеблется в пределах: 2,5-10 куб м/час. Эффективность работы этой техники целиком и полностью зависит от получаемой фракции щепы.
Данное рубительное оборудование обладает широкой сферой применения. Его используют различные промышленные предприятия для доизмельчении щепы после барабанных рубительных машин; производстве щепы для арболитовых блоков, мульчирования почвы; для изготовления топливных гранул (пеллет), брикетов, измельчения отходов лесопиления; изготовления щепы для копчения; производстве декоративной щепы; щепы для производства бумажно-целлюлозной продукции; изготовлении щепы для гидролизного производства.
Оборудование обладает повышенной надежностью. Оно справляется с повышенными нагрузками и большим объемом работ. Рубящие механизмы этого оборудования изготавливают из сверхпрочных материалов, которые способствуют увеличению срока службы установки. К основным преимуществам этой техники можно отнести следующее:
Простота и оперативность монтажа и запуска в работу.
Возможность установки дополнительного оборудования: конвейеров, необходимых для автоматизированного перемещения сырья, аспирационной системы и т.д.
Решили приобрести рубительную машину серии ДРМ-К? Обращайтесь в производственное предприятие Торговый дом Котельничский Механический Завод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100