Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт мар 29, 2024 1:25 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем производителя рубительных машин
СообщениеДобавлено: 'Вт янв 26, 2016 11:11 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 07, 2015 8:16 am'
Сообщения: 33
Владельцы деревообрабатывающих, лесоперерабатывающих предприятий применяет в своей работе специализированное оборудование. Одним из самых необходимых элементов в этой сфере выступает рубительная машина. Ее применяют для автоматического измельчения древесных остатков для последующего их превращения в щепу. Данный вид техники необходим для избавления от древесных отходов, которые остаются в процессе производства и занимают свободное место, занимают помещение, отнимая при этом полезную площадь. Вряд ли производители захотят мириться с таким положением вещей.
Выбрасывать такие отходы тоже не самый рациональный вариант, так как для этого придется арендовать специальную технику, платить заработную плату сотрудника, тратить дополнительные средства. Кроме того, стоит отметить, что выбрасывать отходы можно только в специально отведенных для этого местах. В противном случае вам придется оплачивать штрафы за выброс мусора в неположенных местах. Такая перспектива точно никого не обрадует.
Помимо выброса отходов можно также их сжигать, но для этого потребуется приобрести специализированные котлы, которые очень дорого стоят. Это опять-таки ведет к лишним растратам. Рубильная машина поможет вам избавиться от денежных потерь и наоборот принесет дополнительную прибыль. Это оборудование окупит себя уже после 6 месяцев использования, в зависимости от количества рабочих смен, загруженности производства.
Почему рубильное оборудование – это выгодно?
Рубильное оборудование станет самым лучшим решением для приобретения на деревообрабатывающее предприятие. Все дело в том, что на таких производствах остается большое количество древесных отходов, которые можно использовать с пользой путем их измельчения при помощи рубительных машин и изготовления топливной и технологической щепы.
Данный продукт востребован на различных рынках и обладает широкой сферой применения. К примеру, топливная щепа идеально подходит для отопления помещений, технологическая применяется в качестве одного из компонентов при изготовлении строительных материалов, в частности, арболитовых блоков. Щепу можно производить для личных целей: отопления производственного помещения, частного дома и прочее, а также можно продавать, то есть организовать побочное производство, увеличивая при этом прибыль основного предприятия.
Выбор этого вида техники достаточно сложный. Существует множество нюансов, факторов, на которые стоит обращать особое внимание, останавливаясь на той или иной модели. Важно понимать, какой объем сырья вы планируете перерабатывать на производстве. Определившись с этим моментом, необходимо определиться с производительностью оборудования, чем выше она будет, тем больший объем отходов вы сможете перерабатывать за смену. Не менее важным моментом является выбор разновидности этих устройств – барабанная рубительная машина или дисковая рубительная машина. У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы, с которыми следует ознакомиться, прежде чем совершать покупку. И это далеко не все критерии выбора. Хотите получить более подробную информацию? Обращайтесь к специалистам производственного предприятия Торговый Дом Котельничксий Механический Завод.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»

Тел: 8-800-200-02-22, 8-495-419-06-31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100