Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт мар 29, 2024 1:26 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Древесные отходы помогут заработать
СообщениеДобавлено: 'Вт янв 19, 2016 9:27 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 07, 2015 8:16 am'
Сообщения: 33
На предприятиях, занимающихся переработкой древесины, всегда остается большое количество отходов, которые необходимо утилизировать. Ведь их хранение на производственных площадях просто бессмысленно. Они только занимают лишнее место, которое могло быть использовано с большей пользой.
Можно поступить иначе – научиться зарабатывать деньги на древесных отходах. И для этого вовсе необязательно обладать какими-то особыми знаниями или навыками. В этом вам помогут настоящие профессионалы своего дела. Производственное предприятие Торговый Дом Котельничский Механический Завод уже длительное время работает в данном направлении. Компания выпускает деревообрабатывающее оборудование, благодаря которому древесные отходы можно перерабатывать в топливную, технологическую щепу, которая впоследствии применяется в качестве альтернативного топлива, одного из компонентов при производстве строительного материала – арболитовых блоков и много другого.
Переработка древесины в щепу осуществляется при помощи специализированного деревообрабатывающего оборудования – рубительных машин, шредеров и т.д.
На деревообрабатывающих и лесоперерабатывающих предприятиях в процессе производства пиломатериалов остается большое количество отходов: горбыля, вырезки, рейки и пр. В связи с этим возникает вполне актуальный вопрос утилизации этого сырья. Если подойти к нему рационально, продумать все тонкости этого вопроса, то отходы вполне можно превратить в деньги. И сделать это можно, используя деревообрабатывающее оборудование.
Как изготавливать технологическую щепу из кусковых отходов?
Для комплексного использования древесины следует организовать производство технологической щепы из кусковых отходов. Их применяют для получения тепловой и электрической энергии в качестве альтернативы традиционным источникам топлива. В странах с большим количеством лесов это становится настоящей тенденцией: внедряются различные технологии сжигания древесной биомассы, причем использует не только традиционное сырье – щепу, опилки, но и пеллеты. Кроме того, щепа – лучшее сырьем для развития целлюлозно-бумажной промышленности, древесно-стружечных, древесноволокнистых плит.
Вам необходимо приобрести деревообрабатывающее оборудование высокого качества и по доступной цене? Обращайтесь в ТД КМЗ.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100