Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 11:36 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТД КМЗ поможет выбрать качественный шредер для вашего предпр
СообщениеДобавлено: 'Пн дек 28, 2015 4:09 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 07, 2015 8:16 am'
Сообщения: 33
Многим предприятиям приходится самостоятельно решать проблему утилизации отходов, чтобы освободить свободное пространство в условиях собственного производства. Поэтому всегда необходимо иметь в наличии универсальное оборудование, которое поможет справиться с этой непростой задачей. Таковым можно смело назвать шредеры, при помощи которых можно измельчать разные виды отходов: от древесного сырья и заканчивая легкими металлами.
Если применять шредер на деревообрабатывающем предприятии для переработки древесины, то конечным продуктом переработки станет топливная щепа различной фракции. Его используют для отопления производственных помещений. Кроме того, щепа может выступать одним из компонентов при производстве строительных материалов, например, арболитовых блоков. Также данный материал применяют и многие другие предприятия, работающие в разных сферах деятельности.
Зачастую шредеры используют на деревообрабатывающих и мебельных производствах. Данное деревообрабатывающее оборудование применяют также предприятия, работающие в сельскохозяйственной и садоводческой сфере. И это далеко не полный перечень областей, в которых применяют эту технику.
Универсальный характер промышленных шредеров заключается в том, что они способны измельчать материалы различной степени прочности. Очень важно грамотно подойти к выбору этого оборудования, чтобы оно полностью соответствовало всем требованиям. К важным критериям выбора относят следующие параметры:
Размер фракции сырья.
Производительность оборудования.
Исходные значения сырья.
Также, не менее важно, выбрать надежного поставщика. Именно от этого выбора будет зависеть эффективность вашей работы. Цена оборудования, сроки его окупаемости, возможность своевременного предоставления расходных материалов, предоставление услуг монтажа, ввода в эксплуатацию, вывода на проектную мощность и сервисного обслуживания – то, на что также следует обращать особое внимание.
Торговый Дом Котельнический Механический Завод – производственное предприятие, основным направлением деятельности которого является изготовление деревообрабатывающего и лесоперерабатывающего оборудования высочайшего качества и надежности. Ежегодно количество производимой и продаваемой продукции в России и странах СНГ растет, увеличивается уровень автоматизации и сервиса. Специалисты компании всегда готовы помочь своим заказчикам выбрать оптимальное оборудование, которое подойдет для использования в условиях конкретного производства.

По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Тел: 8-800-200-02-22, 8-495-419-06-31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100