Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт мар 29, 2024 8:01 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реализация рубительных машин производства ТД КМЗ продолжаетс
СообщениеДобавлено: 'Пт дек 18, 2015 1:02 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 07, 2015 8:16 am'
Сообщения: 33
В ассортименте компании Торговый Дом Котельничский Механический Завод находится большой выбор деревообрабатывающего оборудования: станков, рубительных машин, околостаночного оборудования и готовых линий. Одной из самых популярных и востребованных номенклатур продаваемой техники является рубительная машина. Предприятие производит широкий перечень этого вида техники, отличающейся друг от друга техническими характеристиками.
Компания выпускает барабанные и дисковые рубильные машины. Наиболее востребованным являются дисковые рубительные машины. Их применяют для измельчения небольших древесных отходов. В качестве основного измельчительного элемента в данном оборудовании выступает диск с ножами, которые крепятся в специальных нишах. Система загрузки сырья в таком оборудовании может быть различной, но самый оптимальный вариант – наклонный тип подачи, так как с ним ножи на диске реже затупляются. Фракцию щепы можно регулировать. Это оборудование отличается приемлемой ценой. Его могут позволить приобрести небольшие компании, а также средние и крупные предприятия.
Дисковое рубительное оборудование производства ТД КМЗ еженедельно продается и монтируется для клиентов из разных регионов России, а также стран СНГ. Одной из самых популярных моделей этой техники является ДРМ-2 производительностью до 2 куб м/ч. Эта техника оснащена 4 ножами и 12 молотками, подходит для измельчения сырья влажностью 70% и максимального диаметра в 75 мм. На выходе можно получить щепу размером от 3 до 50 мм.
На прошлой неделе данный агрегат был приобретен деревообрабатывающим предприятием из Архангельской области. Оборудование идеально подошло клиенту по техническим характеристикам, высокой функциональности, а также по доступной по сравнению с другими предложениями на рынке цене. На сегодняшний день этот проект находится на стадии производства. Специалисты ТД КМЗ активно приступили к изготовлению этой рубительной машины.
Если вы планируете расширить свое предприятие, покупка деревообрабатывающего оборудования в ТД КМЗ поможет в этом! Вся информация по телефонам: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100