Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 10:09 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учимся экономить с деревообрабатывающим оборудованием
СообщениеДобавлено: 'Пт дек 04, 2015 2:51 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 07, 2015 8:16 am'
Сообщения: 33
На промышленных предприятиях уже давно применяют автоматизированное деревообрабатывающее оборудование, благодаря которому все производственные процессы становятся наиболее простыми. Без современного оборудования, к примеру, на мебельных производствах приходится задействовать большое количество сотрудников, которые вручную переносят древесные материалы от одного станка к другому, тратя при этом силы, которые могли быть потрачены на более полезные дела. Кроме того, обслуживающему персоналу необходимо ежемесячно выплачивать заработную плату, тратя при этом прибыль.
Поэтому лучшим вариантом будет приобретение новейших многопильных станков, которые сделают все работу самостоятельно без вмешательства людей, что исключает возникновение человеческого фактора. Такое оборудование актуально для серийного производства, выполнения всех задач быстро и в то же время качественно. Зачастую подобное оборудование применяют крупные предприятия, которые встраивают станки в готовые технологические линии. Но даже небольшие компании и частные мастерские покупают этот вид техники для использования в качестве единичного оборудования и снижения временных и финансовых затрат.
Любые задачи по плечу
Универсальные деревообрабатывающие станки способны решить самые трудные задачи, связанные с переработкой древесины в кратчайшие сроки. Деревообработка с использованием специализированного оборудования включает в себя выполнение следующих операций: распил, сушка, шлифовка и сверление. Именно от качества приобретенной техники будет зависеть эффективность этих действий.
Поэтому очень важно купить многопильный станок или любое другое деревообрабатывающее оборудование достойного качества у надежного поставщика, который посоветует, какое оборудование подойдет для применения в условиях вашего производства.
Важные критерии выбора станка:
- Скорость и вид подачи материала.
- Максимальная высота пропила.
- Мощность электродвигателя.
- Производительность оборудования.
- Количество установленных пил.
- Габариты установки.
- Диаметр пил.
Деревообрабатывающее и лесоперерабатывающее оборудование предлагают приобрести многие компании. Предлагаем вам остановить свой выбор на производственном предприятии Торговый Дом Котельничский Механический Завод. Компания специализируется на выпуске этого вида оборудования, имеет собственную экспериментальную площадку, на которой проходят испытания, сборка оборудования, демонстрация работы техники потенциальным и действующим клиентам.
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100