Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 7:48 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многопильные станки для распила бревен от ТД КМЗ
СообщениеДобавлено: 'Пн ноя 16, 2015 10:46 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 07, 2015 8:16 am'
Сообщения: 33
На всех лесопильных производствах, независимо от их масштабов применяют специализированное деревообрабатывающее оборудование, которое необходимо для распила бревен различных размеров. Те компании, которые еще не приобрели или хотят купить более современное оборудование встают перед вопросом, как выбрать качественное и надежное оборудование, которому окажется под силу справляться с любыми, даже самыми сложными задачами, в частности с распилом бревен больших диаметров. Далеко не все многопильные станки готовы справиться с этим.
Такие станки для распиловки активно используют для распила и дальнейшей переработки древесных материалов на специализированных комплексах. Оборудование, которое идеально подойдет для распила бревен большого диаметра могут предложить приобрести далеко не все компании. Производственное предприятие Торговый Дом Котельничский механический Завод является исключением в этом вопросе. В каталоге компании имеется достаточно моделей многопильных станков, которые справятся с поставленной перед ними задачей. Компания уже в течение нескольких лет специализируется на выпуске этого вида техники.
Специалисты, работающие в организации, рекомендуют использовать для распила бревен большого диаметра определенные виды и модели станков:
- Станки продольной распиловки.
- Брусующие станки.
Если вы не являетесь специалистом в области выбора надежного оборудования, то лучше посоветоваться с профессионалами, которые подскажут, какая производительность вам нужна и прочее. ТД КМЗ с удовольствием поможет вам найти ответы на все интересующие вопросы. Кроме того, вы сможете увидеть, как работает оборудование на демонстрационной площадке нашего производства. Заинтересовались? Звоните по телефонам: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74 в любое удобное для вас время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100