Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Вт апр 16, 2024 9:01 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Описание, возможности, работа в KitchenDraw
СообщениеДобавлено: 'Ср сен 30, 2015 11:07 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср апр 30, 2014 6:44 pm'
Сообщения: 179
Kitchen Draw – дизайнерская программа, с помощью которой можно создавать фотореалистичные изображения кухонных комнат и ванных. Сейчас ей легко пользоваться, так как ее перевели на русский язык. Она подойдет как для любителей, так и профессионалов отрасли.
Данные вносятся методом «drag and drop».
Программу можно бесплатно скачать с сайта разработчика и свободно ею пользоваться в течении 30 часов. Для дальнейшего использования необходимо будет оплачивать каждый час работы в программе. Для создания проекта для себя лично будет достаточно и бесплатного варианта. Для интенсивных пользователей предоставляются значительные скидки. С помощью Kitchendraw можно быстро создать идеальный дизайн помещений: гостиных, кухонь, прихожих, спален, офисов. Отличается большой скоростью работы и простым интерфейсом. В ней изображения имеют высокое фотографическое качество, а огромная база готовых элементов позволяет реализовать практически все дизайнерские задумки. В арсенале пользователей широкий выбор кухонных элементов. При проектировании есть возможность указать тип дверей, фурнитуры, текстур и материалов, интегрированную технику. Элементы кухонной мебели можно расстанавливать автоматически или в ручном режиме, автоматически проставляются размерные линии и привязки.
В программе можно создавать сложные помещения: столбы, закругленные стены, лестницы, балки и т.д. А с помощью программного обеспечения Mobiscript можно создавать свои собственные каталоги.
В KitchenDraw пользователь может создавать документы, которые нужны поставщикам, клиентам, работникам цеха, менеджерам мебельных магазинов.
Данную программу разработали французские специалисты. Пользователи ценят ее за хорошую 3D-визуализацию, автоматическое составление графического чертежа, возможность экспортировать чертежи в другие программы, производить расчет стоимости проекта.
В последней версии KitchenDraw 6.5 улучшена фото визуализация, качество 3DMax. Рисунок можно выполнить от руки. Появилось диалоговое окно для освещения сцены: в нем объединены настройки естественного и искусственного освещения. Также можно создавать реальные тени сцены от солнечного света, для реализации этой функции необходимо ввести координаты объекта, время и ориентацию. Для быстрой настройки освещения можно использовать режим «Быстрая фотореалистичная перспектива». База данных 3D-моделей расширена, пользователь может импортировать объекты из Интернета и из SketchUp. Для обхода комнаты в реальном времени и наблюдать реалистичную картину используется OpenGL. Мастер-конфигуратор 3D-объектов AppliCats дает возможность редактировать «не стандарт» и создавать новые элементы. Кроме этого, доступна выгрузка в станки ЧПУ (в специализированное ПО – Homag WoodWop). Это далеко не все возможности программы.

Панель инструментов KitchenDraw



Работа с Каталогом для KitchenDraw 5.0



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100