Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Сб апр 27, 2024 4:53 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О программе PRO100, установка и настройка
СообщениеДобавлено: 'Пт сен 25, 2015 11:30 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср апр 30, 2014 6:44 pm'
Сообщения: 179
Программа PRO100 предназначена для проектирования мебели и интерьера в 3D. С ее помощью можно проектировать жилое пространство, экспериментировать с обстановкой. Подходит для небольших и крупных предприятий. Небольшие и средние компании пользуются программой для приема и сопровождения заказа. Она позволяет создавать 3Д проекты мебели в присутствии самого заказчика и при необходимости вносить изменения. PRO100 рассчитывает стоимость заказа, выдает список необходимых комплектующих. Преимущество использования в том, что программу необходимо приобретать единожды, создатели обеспечивают постоянную пользовательскую поддержку. Есть много видеоуроков как пользоваться программой. Кроме этого, программа - самостоятельный функционал, для работы не требует другой программы, достаточно наличия системы Windows.

Знакомство с программой PRO-100


Как установить программу




Библиотеки PRO-100 имеют широкий ассортимент типовых моделей мебели и предметов интерьера. Ели этого недостаточно и у дизайнера есть необходимость добавить новый материал и новые модели мебели, то программа это позволяет.

Как добавить новые материалы в библиотеку ПРО100



PRO100 Салон или Show Room - представляет собой облегченную форму версии PRO100 Professional. PRO100 Салон можно использовать самостоятельно так и одновременно с PRО100 Professional. Особенность программы в том, что отсутствует возможность изменять содержимое библиотеки мебели. Поэтому ее чаще всего используют мебельные магазины, которым производители направляют готовые библиотеки своих продуктов.
Pro100doc – предназначен для автоматического составления документов для приема заказов и последующего сопровождения заказа. Из программы PRO100 можно осуществить импорт данных в Pro100doc.
PRO100price - усовершенствованное предложение для программы PRO100, позволяет рассчитать стоимость заказа по формулам.
«Новый раскрой» - предложение, которое позволяет использовать все возможности обеих программ. Данные деталировки из ПРО100 переносятся в «Новый Раскрой», где в автоматическом режиме детали раскладываются на листах максимально эффективно. Рациональное размещение деталей экономит материал, рабочее время и позволяет контролировать остатки.
У пользователей обычно не возникает проблем с экспортом деталей в Новый Раскрой. Для тех у кого возникли определенные сложности есть ролик, в котором детально описан этот процесс.

Передача списка деталей из PRO 100 в Новый Раскрой

.

PRO100 5
Одна из последних разработок. Здесь по сравнению с прошлыми версиями, по заявлению разработчиков, улучшены визуализационные характеристики, доработан инструментарий, появились новые функциональные возможности. Так, в стандартной поставке доступно более 6,5 тысяч 3D-элементов и 20 000 текстур.

Ознакомится с новой версией PRO100 5



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: sergeiz


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100