Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт апр 19, 2024 2:08 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О программе PRO100, установка и настройка
СообщениеДобавлено: 'Пт сен 25, 2015 11:30 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср апр 30, 2014 6:44 pm'
Сообщения: 179
Программа PRO100 предназначена для проектирования мебели и интерьера в 3D. С ее помощью можно проектировать жилое пространство, экспериментировать с обстановкой. Подходит для небольших и крупных предприятий. Небольшие и средние компании пользуются программой для приема и сопровождения заказа. Она позволяет создавать 3Д проекты мебели в присутствии самого заказчика и при необходимости вносить изменения. PRO100 рассчитывает стоимость заказа, выдает список необходимых комплектующих. Преимущество использования в том, что программу необходимо приобретать единожды, создатели обеспечивают постоянную пользовательскую поддержку. Есть много видеоуроков как пользоваться программой. Кроме этого, программа - самостоятельный функционал, для работы не требует другой программы, достаточно наличия системы Windows.

Знакомство с программой PRO-100


Как установить программу




Библиотеки PRO-100 имеют широкий ассортимент типовых моделей мебели и предметов интерьера. Ели этого недостаточно и у дизайнера есть необходимость добавить новый материал и новые модели мебели, то программа это позволяет.

Как добавить новые материалы в библиотеку ПРО100



PRO100 Салон или Show Room - представляет собой облегченную форму версии PRO100 Professional. PRO100 Салон можно использовать самостоятельно так и одновременно с PRО100 Professional. Особенность программы в том, что отсутствует возможность изменять содержимое библиотеки мебели. Поэтому ее чаще всего используют мебельные магазины, которым производители направляют готовые библиотеки своих продуктов.
Pro100doc – предназначен для автоматического составления документов для приема заказов и последующего сопровождения заказа. Из программы PRO100 можно осуществить импорт данных в Pro100doc.
PRO100price - усовершенствованное предложение для программы PRO100, позволяет рассчитать стоимость заказа по формулам.
«Новый раскрой» - предложение, которое позволяет использовать все возможности обеих программ. Данные деталировки из ПРО100 переносятся в «Новый Раскрой», где в автоматическом режиме детали раскладываются на листах максимально эффективно. Рациональное размещение деталей экономит материал, рабочее время и позволяет контролировать остатки.
У пользователей обычно не возникает проблем с экспортом деталей в Новый Раскрой. Для тех у кого возникли определенные сложности есть ролик, в котором детально описан этот процесс.

Передача списка деталей из PRO 100 в Новый Раскрой

.

PRO100 5
Одна из последних разработок. Здесь по сравнению с прошлыми версиями, по заявлению разработчиков, улучшены визуализационные характеристики, доработан инструментарий, появились новые функциональные возможности. Так, в стандартной поставке доступно более 6,5 тысяч 3D-элементов и 20 000 текстур.

Ознакомится с новой версией PRO100 5



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100