Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Ср апр 24, 2024 1:19 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корпусная мебель из массива дерева
СообщениеДобавлено: 'Чт сен 18, 2008 1:55 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср июл 02, 2008 11:07 pm'
Сообщения: 3
Что такое корпусная мебель? Что скрывается за этим понятием? Какой должна быть корпусная мебель, чтобы приносить нам удовольствие и комфорт?

Согласно определению: корпусная мебель - это мебель, которая состоит из отдельных жестких частей. То есть, корпусная мебель – это шкафы, столы, скамьи, комоды, стеллажи, трюмо, тумбы. Диван или кресло, например, нельзя назвать корпусной мебелью – потому что основной их частью является мягкий матрас и спинка.

Производство корпусной мебели сегодня осуществляется из различных материалов. Кроме наиболее распространенного ДСП (древесностружечная плита), производители так же используют цельный массив дерева – дуб, береза, ольха, сосна и прочие породы. Кроме дерева и его производных, в производстве нередко используется так же металл и стекло, часто при изготовлении корпусной мебели сочетают все эти материалы. В зависимости от того, куда вы приобретаете мебель, и определяется материал и стиль оформления.

Принципиальное отличие корпусной мебели из массива дерева от обычной корпусной мебели во внешнем виде. Фасады такой мебели производят приятное впечатление, и мебель смотрится очень солидно в любом помещении. Дорогую корпусную мебель — гостиные, например, - нередко привозят уже в сборе, так что вам остается только выбрать место для установки.

Для примера дешевой корпусной мебели можно посмотреть продукцию белорусской мебельной фабрики "Гомельдрев" - производителя корпусной мебели - в Москве, и по всей России. На сайте представлены варианты от недорогой корпусной мебели до элитных программ корпусной мебели, по качеству и внешнему виду сравнимых с итальянской. Особую гордость мы испытываем за наши гостиные, спальни и угловую корпусную мебель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100