Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 8:48 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корпусная мебель из массива дерева
СообщениеДобавлено: 'Чт сен 18, 2008 1:55 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср июл 02, 2008 11:07 pm'
Сообщения: 3
Что такое корпусная мебель? Что скрывается за этим понятием? Какой должна быть корпусная мебель, чтобы приносить нам удовольствие и комфорт?

Согласно определению: корпусная мебель - это мебель, которая состоит из отдельных жестких частей. То есть, корпусная мебель – это шкафы, столы, скамьи, комоды, стеллажи, трюмо, тумбы. Диван или кресло, например, нельзя назвать корпусной мебелью – потому что основной их частью является мягкий матрас и спинка.

Производство корпусной мебели сегодня осуществляется из различных материалов. Кроме наиболее распространенного ДСП (древесностружечная плита), производители так же используют цельный массив дерева – дуб, береза, ольха, сосна и прочие породы. Кроме дерева и его производных, в производстве нередко используется так же металл и стекло, часто при изготовлении корпусной мебели сочетают все эти материалы. В зависимости от того, куда вы приобретаете мебель, и определяется материал и стиль оформления.

Принципиальное отличие корпусной мебели из массива дерева от обычной корпусной мебели во внешнем виде. Фасады такой мебели производят приятное впечатление, и мебель смотрится очень солидно в любом помещении. Дорогую корпусную мебель — гостиные, например, - нередко привозят уже в сборе, так что вам остается только выбрать место для установки.

Для примера дешевой корпусной мебели можно посмотреть продукцию белорусской мебельной фабрики "Гомельдрев" - производителя корпусной мебели - в Москве, и по всей России. На сайте представлены варианты от недорогой корпусной мебели до элитных программ корпусной мебели, по качеству и внешнему виду сравнимых с итальянской. Особую гордость мы испытываем за наши гостиные, спальни и угловую корпусную мебель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100