Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт мар 29, 2024 11:42 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переезжаем, подбираем новое оборудование.
СообщениеДобавлено: 'Чт ноя 17, 2016 10:19 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт ноя 15, 2016 2:30 pm'
Сообщения: 1
Доброго времени суток!

стоит перед нашим отделом осуществить переезд наших, назовем их дочерниками, из одного помещения в другое, так как большой босс не понимает как их контролить, что и кому и зачем они там пилят-стругают, в общем держать их надо поближе к себе. В целом цех у них относительно укомплектован, стоят там станки еще со времен моей бабушки, но сделаны они на совесть. Хотели их перевезти в новый цех, но столкнулись с такой "маленькой" проблемой, станки еще в "совке", когда строился цех были замурованы в бетон, из чего сделан этот бетон бог его знает, бригада смуглых парней подолбила пол дня без права на перекур, пару сколов оставила, в общем безуспешно. Подумали, почесали в затылке, шефу главному поплакали. Приняли решение укомплектовать новый цех, а тот либо сдать, либо еще чего с ним сделать. В общем стоит перед нашим отделом задача подобрать ряд станков. Цех должен работать как с массивом, так и с листовыми материалами. Есть потребность приобрести:

Торцовка

Фуганок

Рейсмус

Форматка

Фрезерный станок или два

Ленточку

и возможно что-то еще. ЧПУха есть, благо в бетон не залита, ее забираем.

Покупали ЧПУ Beaver 1325 в Ками, они нас и рассылкой приглашали на ЛесДревМаш 16, походили мы там, много чего посмотрели, кучу каталогов нам надавали, теперь это все перебирать надо, в голове каша, шеф требует результат. В общем к чему я склоняюсь, для меня как для закупки это и проще, почти все станки, а может и все станки очень по годной цене есть у woodtec, посмотрел на этом форуме, кто отправляет на металлолом, а кто-то работает по 3 года на б/у оборудовании. Вот хочется как в поговорке - и рыбку съесть и ....

Короче буду благодарен за инфу по ним, может что-то еще посоветуете, но мне удобнее работать с одним поставщиком. Может даже кто и по ценам распишет чего у кого покупали недавно.

З.Ы. Выставка прошла две недели назад, шеф лютует, жду и надеюсь на ответы в ближайшее время. Я еще конечно пошарюсь по другим форумам, но пока не придумал где.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезжаем, подбираем новое оборудование.
СообщениеДобавлено: 'Сб ноя 19, 2016 9:40 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт ноя 18, 2016 8:20 pm'
Сообщения: 7
А вы посмотрите в http://www.mygoodwin.ru/ , может найдете подходящие станоки, мы сами там покупали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезжаем, подбираем новое оборудование.
СообщениеДобавлено: 'Чт июн 15, 2017 1:47 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс апр 14, 2013 12:54 pm'
Сообщения: 86
взяли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезжаем, подбираем новое оборудование.
СообщениеДобавлено: 'Чт июл 20, 2017 6:31 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт ноя 01, 2013 1:50 pm'
Сообщения: 14
может стоит поискать оборудование б/у, дешевле будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезжаем, подбираем новое оборудование.
СообщениеДобавлено: 'Чт июл 20, 2017 6:42 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт апр 29, 2014 9:49 am'
Сообщения: 31
Попробуйте вот у этого поставщика посмотреть, я у него заказывал станок зиговочный электромеханический http://niobium.ru/production/zigovochnyj-stanok-zigmund , и ещё кое-какое оборудование, по очень хорошим ценам. Могу сказать, что там вообще очень большой выбор, я всё что нужно, закупил прямо в одном месте. Так что взгляните сами, скорей всего найдете всё что нужно. А если даже найдете не всё, вам наверняка подскажут, где это можно заказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезжаем, подбираем новое оборудование.
СообщениеДобавлено: 'Сб дек 29, 2018 2:02 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс апр 14, 2013 12:54 pm'
Сообщения: 86
Скажите, а сколько вы человек взяли на работу и планируете ли уже расширяться ? Помещение для сотрудников обустроили ? Я знаю, что найти достойный и выгодный вариант мебели непросто, поэтому порекомендую купить торговое оборудование. Знакомому помогал оформить у них заказ, отличный ассортимент и цены на товары


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100