Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 6:28 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стол из искусственного камня DUPONT
СообщениеДобавлено: 'Пн ноя 10, 2014 2:08 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср апр 30, 2014 6:44 pm'
Сообщения: 179
Совместной работой архитектурного бюро «Arch Group» и специалистов производственной компании «АртКор» стал многофункциональный стол-трансформер «Японская головоломка». Со свойственной японцам тягой к высокотехнологичным вещам стол получился не просто предметом мебели, а настоящим чудом технологических достижений. Модель выполнена в стиле техно-минимализм. Геометрическая строгость и четкость линий, интересные и непонятные решения, как нельзя лучше подчеркивают современный образ Японии.
DuPont™ Corian® представлен в широкой цветовой гамме. Для своей работы дизайнеры выбрали Deep Nocturne, насыщенно черный цвет. По словам самих создателей, именно DuPont обладает всеми необходимыми качествами: долговечностью, практичностью, гигиеничностью. Плюс ко всему стол оснастили новой технологией DeepColour™ Technology. На создание стола ушло шесть листов.
Стол имеет квадратную форму, в его центральной части можно без проблем разместить разные предметы. В самом столе вмонтирован специальный контейнер для сбора воды, поэтому разлитая вода не станет проблемой. В центре спрятан встроенный тепан – это нагреваемая поверхность из стали. На ней можно будет нагреть или приготовить пищу. Готовить на столе теперь можно будет не только в ресторане, но и на собственной кухне.
Другая часть стола также выполнена из квадратов, определенную часть которых можно сдвинуть, как в японской головоломке. Благодаря этому можно увеличить поверхность стола. Это происходит за счет привода-актуатора, он поднимает стол до уровня полуострова, или опускать вниз на высоту сорок сантиметров от уровня пола, это удобно для чаепития. Стандартное же положение стола 75 сантиметров от пола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100