Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 11:08 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как купить хорошую мебель по хорошей цене?
СообщениеДобавлено: 'Ср июл 02, 2014 9:32 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср апр 30, 2014 6:44 pm'
Сообщения: 179
На чем можно сэкономить при покупке мебели, а на чем экономить не стоит? Точно знаю, что не нужно экономить на фурнитуре и на том, что может повлиять на здоровье. Но, в таком случае мебель из ДСП нужно вообще исключить. Нужно ли требовать у продавцов сертификат на материал из которого изготовлена мебель. Или если мебель дешевая, то такого сертификата у продавца не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить хорошую мебель по хорошей цене?
СообщениеДобавлено: 'Вт май 05, 2015 5:28 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт май 05, 2015 5:25 pm'
Сообщения: 2
Занимаюсь кухнями более восьми лет. Работал сборщиком, менеджером по качеству, по сервису, дизайнером. Последние 5 лет - по рекламациям. Видел все что может быть не так с кухнями… Самая большая беда - неграмотность персонала. Из собственного опыта сделал сайт. http://searchkitchen.ru В помощь тем, кто хочет знать - как выбрать кухню и не ошибиться в выборе... Есть база готовых проектов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить хорошую мебель по хорошей цене?
СообщениеДобавлено: 'Пт дек 04, 2015 3:23 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт дек 04, 2015 3:19 pm'
Сообщения: 1
Ребята может, кто сталкивался с магазином http://medelie.ru ?Хочу заказать там угловой шкаф для книг http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/uglovye-shkafy/terminal-uglovoy-s-polkami-anyuta.html. Просто брат жены заказывал через этот магазин, говорит, доволен, остался, правда, я и сам видел стол, что он заказал, видимых дефектов нет. Просто думаю, может, кто ещё сталкивался с ними, на других форумах мне сказали, что проверенный магазин. Буду благодарен за советы))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить хорошую мебель по хорошей цене?
СообщениеДобавлено: 'Вт май 03, 2016 10:57 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс мар 20, 2016 7:43 pm'
Сообщения: 9
Советую! :lol:
Изображение
http://domosely.ru/rimi/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить хорошую мебель по хорошей цене?
СообщениеДобавлено: 'Сб апр 15, 2017 3:51 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Сб апр 15, 2017 3:25 pm'
Сообщения: 13
Откуда: Moscow
lenok74 писал(а):
На чем можно сэкономить при покупке мебели, а на чем экономить не стоит? Точно знаю, что не нужно экономить на фурнитуре и на том, что может повлиять на здоровье. Но, в таком случае мебель из ДСП нужно вообще исключить. Нужно ли требовать у продавцов сертификат на материал из которого изготовлена мебель. Или если мебель дешевая, то такого сертификата у продавца не будет?

Когда покупали кроватку в детскую, спросили за сертификат. Консультант уверил, что все сертификаты имеются, но когда попросили показать, удалился, долго совещался с кем-то из старших, в итоге сертификат нам так и не предоставили, сославшись на то, что они не производители, а дилеры. И сделают запрос на фабрику. Купили кроватку, а сертификат не получили. Пошли на принцип, стали требовать, в противном случае, оформили бы возврат. Через несколько дней перезвонили, выслали. Мы внимательно отнеслись к этому, потому что покупали мебель для ребенка. У крупных предприятий и фабрик налажена система сертификации, должен быть ОТК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100