Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 8:40 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отличный способ удешевить упаковку!
СообщениеДобавлено: 'Пн июл 18, 2011 1:25 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн июл 18, 2011 1:21 pm'
Сообщения: 1
Все мы, производя или продавая свои товары, неизбежно сталкиваемся с необходимостью их упаковки: для продажи, транспортировки или хранения на складе. Мне, например, всегда откровенно жаль тратить на это излишне много денег. Но как не крутись, без картона, стрейч-пленок, клейких скоч-лент да и прочего другого – не обойтись. Сохранить же надо любимый товар.

Поначалу, чем больше эксперементировал с закупками дешевых упаковочных материалов для нужд своего производства, тем чаще «налетал» на горе-поставщиков, которые кто как мог аферистничали: продавали недомотанный стрейч, втюхивали узкий скотч или хрупкую полипропиленовую ленту. Если поставщик непорядочный, то у него «в рукаве» найдется предостаточно способов понизить цену упаковочных товаров за счет «недолива пива», а другими словами - воровства у своего же покупателя. Кстати, по этому поводу читал очень полезную статью под названием: «Недолив пива» в упаковке. Советую набрать это название в Yandex или Google, и узнать на чем обманывают и как это распознать заранее. Очень ценная информация. Есть и другая статья: «Что прилипло к ленте скотч?». Читайте коллеги и не давайте себя обманывать.

Дело же ведь не только в том, что в деньгах обсчитывают – продали как 300 метров, а по факту оказалось, что только 200 с натягом. Это обидно и несправедливо. А вот у моего приятеля полипропиленовая лента расслоилась, и фура посуды превратилась в контейнер стеклянного лома.

Я принял для себя за основу то, что нужно с надежным постоянным поставщиком упаковки работать. От него можно требовать контроля качества материалов и ответственности. А что касается скидок и удешевлений всяких, то у серьезных продавцов есть и то и другое, правда невероятно низких цен нет, зато по-честному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100