Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 1:00 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экологически безопасная мебель – ваше мнение?
СообщениеДобавлено: 'Ср сен 10, 2008 10:17 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср сен 03, 2008 6:04 pm'
Сообщения: 2
Опрос: Очередной рекламный ход или в действительности забота о здоровье?

Варианты ответов:
1. Как всегда затея рекламщиков, чтобы побольше товара продать
2. Уверен (а), что это только плюс нашему здоровью и здоровью наших детей
3. Никогда не думал (а) над этим вопрос, затрудняюсь ответить
Мы с мужем недавно купили квартиру, и так совпало, что практически в это же время у нас родился ребёнок  (мальчик). Мой муж злостный сторонник здорового образа жизни – не пьёт, не курит, спортом занимаемся и т.д. А после того, как у нас ещё появился малыш вовсе начал бредить экологичностью всех вещей, ну и разные такие штучки. Ну, вот естественно, когда пришло время въезжать в новую квартиру мы задались поиском мебели, хотя бы одной кровати на первое время  Первым критерием была её безопасность и экологичность. Нашли мы замечательный спальный гарнитур из карельской сосны – двуспальная кровать, пуфик и маленький шкафчик. Стоила вся эта прелесть 52.300 (но 3% всё же удалось сэкономить, на сайте был размещён купон со скидкой, тем кому нужно могу поделиться ))) ) рублей, что не мало по сравнению с другими предложениями, правда не из настоящего дерева  После покупки меня посетило ужасное чувство, а может всё это обман и никакой экологичной безопасностью тут и не пахнет? Кто как считает, голосуем.

Спустя какое-то время меня покинула эта мысль, в частности, после того как просмотрела небольшую передачу про изготовление мебели, но всё же интересует Ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 'Пн сен 15, 2008 4:58 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн сен 15, 2008 3:51 pm'
Сообщения: 1
Недавно общалась с одним из своих знакомых, он работает слесарем на одной из каких-то мелких фирм, которая делает мебель под заказ. Рассказывал, какая у него ужасная аллергия за пару месяцев работы развилась, после того как надышался этими мебельными материалами. Ведь вся она делается из древесных отходов, клея и прочей химии, которая в последствии проникает в наш организм. И вся наша квартира состоит из этого, ужас!
Поэтому очень хочется верить, что мебель, которую Вы приобрели и та, которую приобрела я недавно, действительно не вредит здоровью. Я за безопасностью и экологичность, не взирая на стоимость! Выбираю ответ номер2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 'Вт сен 16, 2008 12:11 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт сен 16, 2008 11:50 am'
Сообщения: 1
А это случайно не тот магазин, что на улице Нагорный бульвар или Горный бульвар находится? Скиньте, пожалуйста, их контакты, если вас не затруднит и купон о котором вы упомянули. Заранее весьма благодарны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 'Вт сен 16, 2008 2:42 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср сен 03, 2008 6:04 pm'
Сообщения: 2
А купон куда высылать? Емайл какой?
Вы правы, это тот, что на Нагорном бульваре, вот их контакты:
Метро Нагорная
Нагорный бульвар, дом 4 там вывеску увидите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 'Ср сен 17, 2008 4:14 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср сен 17, 2008 4:02 pm'
Сообщения: 1
А мне кажется.. всё это бредятина… реклама да и только… каждая фирма хочет урвать себе кусочек послаще, как и люди в принципе… Однозначно ОТВЕТ1. Моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 'Пт окт 31, 2008 11:52 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт окт 31, 2008 11:49 am'
Сообщения: 1
Я согласен с Veronichka... Это всего лишь реклама... Это ж ведь не такая уж и секретная тема, которую никто не знает о мебели... Просто прорекламировать это, сделать своей фишкой не каждый смог додуматься :))))

______________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100