Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 3:35 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любая мебель от производителя на заказ
СообщениеДобавлено: 'Чт дек 16, 2010 12:35 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср дек 15, 2010 2:56 pm'
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва
На нашем сайте вы можете очень недорого, дешево заказать и купить мебель эконом класса в Москве и Подмосковье с доставкой на дом, ознакомиться с каталогом мебели, с качественными фото и подробными описаниями, а также просмотреть цены на всю имеющуюся продукцию. Каталог мебели сконструирован по разделам, которые в свою очередь делятся на подразделы. И все это по самым низким ценам, через интернет магазин, не выходя из дома.

_________________
В нашем интернет-магазине вы найдете любую мебель по приемлемым ценам для вашего дома и офиса. Доставка до подъезда по Москве бесплатная.
Наш сайт: Мебель на заказ
Наш телефон: 8(495) 790-45-27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комод для вашего дома
СообщениеДобавлено: 'Ср ноя 16, 2011 10:26 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср дек 15, 2010 2:56 pm'
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва
Комод – это можно сказать, один из самых функциональных предметов мебели, потому что. занимая небольшое пространство, он может вмещать в себя большое количество различных вещей: от личных и до постельных, а также различные мелкие вещи, которые могут понадобиться в любой момент времени. Само слово комод произошло от французского commode, что переводится как «удобный» - предмет мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды.
По подсчетам специалистов коэффициент полезного действия (КПД) комода подходит к 100%. И все это – благодаря его выдвижным ящикам. Именно выдвижные ящики позволяют использовать то пространство, которое отводится комоду.
Основоположником комода считается Наполеон, который ввел в своей армии для солдат сундуки, со временем к ним добавили выдвижные ящики, что и явилось прототипом современного комода. И в наше время основным признаком комода является наличие выдвижных ящиков, которые расположены друг над другом.
Хорошо выполненный комод считается символом престижа. Он всегда прекрасно вписывается в шикарные кабинеты и богатые спальни. Раньше для отделки комодов использовали различные дорогие материалы: слоновую кость, драгоценные металлы и камни, перламутр и др.
Строение данного предмета мебели считается самым простым: столешница, выдвижные элементы, ножки и фурнитура. Но сегодня мебельные дизайнеры придумывают различные новые возможности, что делает комод еще привлекательнее.
Сегодня многие производители могут предложить своим покупателям комоды разных размеров и модификаций, изготовленных по индивидуальным заказам, чтобы он мог вписаться в отведенное для него пространство и прекрасно вписывался в интерьер комнаты, а вот окраску вы можете подобрать сами, благо сегодня многие производители предлагают большой выбор материала.
В каждой семье всегда задумываются о покупке комода. Он компактнее всех остальных предметов мебели и вмещает в себя очень много вещей.
В нашем интернет-магазине «Мебель на заказ от производителя» вы можете выбрать и приобрести современные комоды по низким ценам и которые удовлетворят всем вашим запросам.
Производители комодов сегодня придерживаются двух стилистических направлений: современного и классического.
Комоды, которые изготавливаются в классическом стиле, имеют гнутые и резные фасады. Они в основном изготавливаются из массива древесины, или облицовываются шпоном и ламинатом под дерево. Предлагаются классические комоды и под состаренную мебель (потертые ящики, поверхность столешницы и фасадов покрыта царапинами и точечками). Ручки таких комодов делают коваными или деревянными
Модели современных комодов выполняются с плоскими фасадами и без всяких украшений, то есть чисто для практического их применения. Они могут стоять на пластмассовых или металлических ножках и оснащаются современной фурнитурой. Модными считаются модели под цвет венге или зебрано.
Из чего их изготавливают?
Ящики, столешница и корпус комода в основном изготавливают из ДСП и МДФ, которые облицовываются или ламинатом, или шпоном. Некоторые производители изготавливают фронтальные поверхности ящиков из массива древесины, а другие могут производить комоды целиком из древесины. Такие комоды нежелательно ставить с отопительными приборами или в комнатах, где повышенная влажность воздуха. Фасады современных комодов могут быть покрыты лаком или кожей, или облицован искусственным шпоном. Фантазии современных дизайнеров при оформлении декорации комодов бывают самыми разными, можно окрасить комод в ярко-красный цвет, а можно окрасить росписью. Направляющие, по которым скользит ящик, должны быть металлическими. Сегодня некоторые модели оснащаются такими направляющими, которые крепятся не к боковинам, а к дну ящика, и их практически не видно

_________________
В нашем интернет-магазине вы найдете любую мебель по приемлемым ценам для вашего дома и офиса. Доставка до подъезда по Москве бесплатная.
Наш сайт: Мебель на заказ
Наш телефон: 8(495) 790-45-27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любая мебель от производителя на заказ
СообщениеДобавлено: 'Сб окт 13, 2012 9:31 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 03, 2012 4:43 pm'
Сообщения: 4
Советую посмотреть этот магазин недорогой мебели. Когда я купил квартиру и сделал ремонт, денег конечно-же осталось не очень много, поэтому решил покупать именно в этом магазине. Как выяснилось не зря, несмотря на небольшую стоимость, качество оказалось отличным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любая мебель от производителя на заказ
СообщениеДобавлено: 'Чт мар 07, 2013 8:19 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт янв 11, 2013 8:08 pm'
Сообщения: 4
Добрый вечер всем. Я хочу посоветовать, где можно купить действительно красивую, а самое главное качественную мебель в Москве. Данная мебель изготовлена из самых лучших материалов, которые помогают ей приобрести яркость и неповторимость. Вы останетесь под впечатлением от этой мебели. Безумно красивая. Всем рекомендую заглянуть на данный сайт: http://www.aleanamebel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100