Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Пт апр 19, 2024 1:48 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любая мебель от производителя на заказ
СообщениеДобавлено: 'Чт дек 16, 2010 12:35 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср дек 15, 2010 2:56 pm'
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва
На нашем сайте вы можете очень недорого, дешево заказать и купить мебель эконом класса в Москве и Подмосковье с доставкой на дом, ознакомиться с каталогом мебели, с качественными фото и подробными описаниями, а также просмотреть цены на всю имеющуюся продукцию. Каталог мебели сконструирован по разделам, которые в свою очередь делятся на подразделы. И все это по самым низким ценам, через интернет магазин, не выходя из дома.

_________________
В нашем интернет-магазине вы найдете любую мебель по приемлемым ценам для вашего дома и офиса. Доставка до подъезда по Москве бесплатная.
Наш сайт: Мебель на заказ
Наш телефон: 8(495) 790-45-27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комод для вашего дома
СообщениеДобавлено: 'Ср ноя 16, 2011 10:26 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср дек 15, 2010 2:56 pm'
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва
Комод – это можно сказать, один из самых функциональных предметов мебели, потому что. занимая небольшое пространство, он может вмещать в себя большое количество различных вещей: от личных и до постельных, а также различные мелкие вещи, которые могут понадобиться в любой момент времени. Само слово комод произошло от французского commode, что переводится как «удобный» - предмет мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды.
По подсчетам специалистов коэффициент полезного действия (КПД) комода подходит к 100%. И все это – благодаря его выдвижным ящикам. Именно выдвижные ящики позволяют использовать то пространство, которое отводится комоду.
Основоположником комода считается Наполеон, который ввел в своей армии для солдат сундуки, со временем к ним добавили выдвижные ящики, что и явилось прототипом современного комода. И в наше время основным признаком комода является наличие выдвижных ящиков, которые расположены друг над другом.
Хорошо выполненный комод считается символом престижа. Он всегда прекрасно вписывается в шикарные кабинеты и богатые спальни. Раньше для отделки комодов использовали различные дорогие материалы: слоновую кость, драгоценные металлы и камни, перламутр и др.
Строение данного предмета мебели считается самым простым: столешница, выдвижные элементы, ножки и фурнитура. Но сегодня мебельные дизайнеры придумывают различные новые возможности, что делает комод еще привлекательнее.
Сегодня многие производители могут предложить своим покупателям комоды разных размеров и модификаций, изготовленных по индивидуальным заказам, чтобы он мог вписаться в отведенное для него пространство и прекрасно вписывался в интерьер комнаты, а вот окраску вы можете подобрать сами, благо сегодня многие производители предлагают большой выбор материала.
В каждой семье всегда задумываются о покупке комода. Он компактнее всех остальных предметов мебели и вмещает в себя очень много вещей.
В нашем интернет-магазине «Мебель на заказ от производителя» вы можете выбрать и приобрести современные комоды по низким ценам и которые удовлетворят всем вашим запросам.
Производители комодов сегодня придерживаются двух стилистических направлений: современного и классического.
Комоды, которые изготавливаются в классическом стиле, имеют гнутые и резные фасады. Они в основном изготавливаются из массива древесины, или облицовываются шпоном и ламинатом под дерево. Предлагаются классические комоды и под состаренную мебель (потертые ящики, поверхность столешницы и фасадов покрыта царапинами и точечками). Ручки таких комодов делают коваными или деревянными
Модели современных комодов выполняются с плоскими фасадами и без всяких украшений, то есть чисто для практического их применения. Они могут стоять на пластмассовых или металлических ножках и оснащаются современной фурнитурой. Модными считаются модели под цвет венге или зебрано.
Из чего их изготавливают?
Ящики, столешница и корпус комода в основном изготавливают из ДСП и МДФ, которые облицовываются или ламинатом, или шпоном. Некоторые производители изготавливают фронтальные поверхности ящиков из массива древесины, а другие могут производить комоды целиком из древесины. Такие комоды нежелательно ставить с отопительными приборами или в комнатах, где повышенная влажность воздуха. Фасады современных комодов могут быть покрыты лаком или кожей, или облицован искусственным шпоном. Фантазии современных дизайнеров при оформлении декорации комодов бывают самыми разными, можно окрасить комод в ярко-красный цвет, а можно окрасить росписью. Направляющие, по которым скользит ящик, должны быть металлическими. Сегодня некоторые модели оснащаются такими направляющими, которые крепятся не к боковинам, а к дну ящика, и их практически не видно

_________________
В нашем интернет-магазине вы найдете любую мебель по приемлемым ценам для вашего дома и офиса. Доставка до подъезда по Москве бесплатная.
Наш сайт: Мебель на заказ
Наш телефон: 8(495) 790-45-27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любая мебель от производителя на заказ
СообщениеДобавлено: 'Сб окт 13, 2012 9:31 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср окт 03, 2012 4:43 pm'
Сообщения: 4
Советую посмотреть этот магазин недорогой мебели. Когда я купил квартиру и сделал ремонт, денег конечно-же осталось не очень много, поэтому решил покупать именно в этом магазине. Как выяснилось не зря, несмотря на небольшую стоимость, качество оказалось отличным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любая мебель от производителя на заказ
СообщениеДобавлено: 'Чт мар 07, 2013 8:19 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт янв 11, 2013 8:08 pm'
Сообщения: 4
Добрый вечер всем. Я хочу посоветовать, где можно купить действительно красивую, а самое главное качественную мебель в Москве. Данная мебель изготовлена из самых лучших материалов, которые помогают ей приобрести яркость и неповторимость. Вы останетесь под впечатлением от этой мебели. Безумно красивая. Всем рекомендую заглянуть на данный сайт: http://www.aleanamebel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100