Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Ср апр 24, 2024 11:32 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шкафы-купе, встроенная и корпусная мебель на заказ в москве
СообщениеДобавлено: 'Пт дек 05, 2008 11:51 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт дек 05, 2008 11:49 pm'
Сообщения: 1
Откуда: москва
Компания SuperShkaf производит и устанавливает корпусную и встроенную мебель по индивидуальным размерам. Классичекие и нестандартные, встроенные, цельносборные и угловые шкафы-купе систем Raumplus, Komandor на заказ для дома и офиса. Множество вариантов оформления дверей шкафов-купе: из ДСП и ротанга, с пескоструйными рисунками, зеркальные. А также: прихожие, спальни, стенки, стеллажи, библиотеки, комоды, письменные и компьютерные столы, мебель для детских комнат. Системы хранения вещей elfa. http://www.supershkaf.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шкафы-купе, встроенная и корпусная мебель на заказ в мос
СообщениеДобавлено: 'Чт авг 01, 2013 9:18 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт авг 01, 2013 9:16 pm'
Сообщения: 2
Не знаю как на этой сайте, лично я скажу, что для того что бы не пришлось выкидывать мебель после покупки, нужно покупать ее у профессионалов своего дела, как сделал это я вот сдесь на сайте Не то, что бы реклама просто хочется помочь людям в выборе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шкафы-купе, встроенная и корпусная мебель на заказ в мос
СообщениеДобавлено: 'Сб авг 03, 2013 5:33 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт авг 01, 2013 9:16 pm'
Сообщения: 2
Игорь45 писал(а):
Не знаю как на этой сайте, лично я скажу, что для того что бы не пришлось выкидывать мебель после покупки, нужно покупать ее у профессионалов своего дела, как сделал это я вот сдесь на сайте Не то, что бы реклама просто хочется помочь людям в выборе!


Вот купил мебель. Все хорошо. Мебель супер. А вот теперь решили довести нашу квартирку до окончательного вида и заказали дизайнера по интерьеру. Он прислушивался к нашим просьбам, делал все качественно и когда мы пришли на прием крвартиры , то ахнули. Все было очень красиво. Так что рекомендую вот эту фирму 1-е интерьерное бюро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100