Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Чт мар 28, 2024 5:39 pm'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Вс фев 12, 2006 7:05 pm' 
http://dom-kuhni.ru/index.htm
Кухни и мебель на заказ.Стенки, столы, стулья, тумбы и полки под cd tv и dvd. Бесплатная доставка по Москве.
Бесплатный выезд замерщика.
Кухни на любой вкус - массив, мдф, постформинг, дсп.
Стильный интерьер вашего дома!
Наши магазины:
м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 1, стр. 2.
м-н "Дом для дома",
тел. 8-926-234-88-67.
м. Бабушкинская, ул. Изумрудная, д. 8.
м-н "Универмаг", авт. 605 до остановки к-р "Орион",
тел. 184-69-09.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 'Ср май 17, 2006 10:55 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср май 17, 2006 10:40 pm'
Сообщения: 3
Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для дома от итальянских и китайских производителей. На нашем сайте Вы можете выбрать и заказать мебель для гостиной, спальни, кухни, детской, домашнего кабинета, прихожей, библиотеки. Наличие складской программы позволяет в кротчайшие сроки доставить Вам заказ. Так же Вы можете выбрать и заказать мебель по каталогу. Опытные консультанты и дизайнеры нашего салона помогут выехать к Вам с каталогами для замера и оформления заказа. Низкие цены и гибкая система скидок. Доставка. Сборка.

www.mebelboom.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 'Ср дек 03, 2008 11:25 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср дек 03, 2008 11:05 pm'
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Предлагаю услуги по сборке корпусной мебели на дому в Санкт-Петербурге, качественно, недорого. Любая сложность, большой опыт работы.8(921) 553-04-31 Алексей 1973serov@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Чт окт 14, 2010 3:49 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт окт 14, 2010 3:11 pm'
Сообщения: 1
Интернет-магазин "Мебель России" в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем оптимальные условия для покупки корпусной мебели отечественного производства в гостиную комнату, прихожую, детскую, для спальни. Также представляем отдельные предметы мебели: стенки, комоды, тумбы, журнальные столики, вешалки, столы и стулья. Широкая цветовая гамма, современный дизайн + различные конфигурации. Осуществляем сборку и доставку по СПб.

Адрес сайта: http://mebelspb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Пн апр 09, 2012 1:46 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт апр 05, 2012 4:35 pm'
Сообщения: 1
А постформинг — это есть что такое? В Гугле посмотрел немного — какая-то несуразица слегка) Какие это имеет преимущества в практическом отношении. Вот журнальные столики — это хорошо в любом случае, каким бы методом их ни собирали. Презентабельноть никогда не помешает, да и самому, как бы, приятно располагать таким предметом интерьера. За ссылочку благодарю, хотя сам предпочитаю пользоваться вот этим магазином - http://mfs-spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Ср май 30, 2012 2:19 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт май 15, 2012 9:35 am'
Сообщения: 1
Цитата:
Презентабельноть никогда не помешает, да и самому, как бы, приятно располагать таким предметом интерьера. За ссылочку благодарю, хотя сам предпочитаю пользоваться вот этим магазином — http://mfs-spb.ru

Также, в свою очередь, желаю выразить благодарность за ссылку, я их коллекционирую, типа того) Если серьезно, то стараюсь как можно более тщательно анализировать и сравнивать цены и товар в каждом из рассматриваемых магазинов. Ведь мебель — это не посуда и не компакт-диски, здесь разница в цене, как правило, гораздо более ощутима. К тому же мебель имеет противное свойство портиться раньше времени, но, как назло, по истечению гарантийного срока. Чтобы этого не произошло, нужно десять раз все проверить и взвесить. И тогда можно будет гарантированно купить подходящий вариант, который будет служить действительно долго и, с другой стороны, не влетит «в копеечку».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Вт авг 07, 2012 4:04 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт авг 07, 2012 3:41 pm'
Сообщения: 1
У меня знакомые заказали итальянскую мебель в одной дизайнерской фирме. Мебель высочайшего качества. Я был очень удивлён, когда: во-первых, привезли всё это дело вовремя, что огромнейшая редкость, а во-вторых, с ними можно было обговорить цену. Мебель, конечно, не из дешёвых получилась, но им сделали скидку. Фирма называется "Джиэльти" кому интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Ср окт 10, 2012 11:11 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт окт 09, 2012 1:23 pm'
Сообщения: 5
Цитата:
Презентабельноть никогда не помешает, да и самому, как бы, приятно располагать таким предметом интерьера. За ссылочку благодарю, хотя сам предпочитаю пользоваться вот этим магазином — http://mfs-spb.ru

Также, в свою очередь, желаю выразить благодарность за ссылку, я их коллекционирую, типа того)

Оригинальное хобби. Если это не сарказм, конечно. Вообще, если серьезно, вполне могу понять, почему спрос на подобные кухни так интенсивно растет. Оччень неплохо у них сочетается стиль с техническим исполнением, в общем, гармония достигнута, если позволите так выразиться. Приобретал в приведенном выше
Цитата:
http://mfs-spb.ru
один раз, и, ка мне думается, этой мебели хватит надолго - как в отношении качества, так и в эстетическом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Пн ноя 12, 2012 10:00 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт окт 09, 2012 1:23 pm'
Сообщения: 5
Цитата:
Презентабельноть никогда не помешает, да и самому, как бы, приятно располагать таким предметом интерьера. За ссылочку благодарю, хотя сам предпочитаю пользоваться вот этим магазином — http://mfs-spb.ru

Странно, кстати, что до того, как я приобретал у них мебель, мне не приходилось ничего слышать об этой компании: то ли она недооцененная, не знаю... :| вообще загадочная ситуация, если позволите так выразиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Пт ноя 23, 2012 4:47 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт ноя 23, 2012 4:40 pm'
Сообщения: 1
Вот вам тогда более известная компания занимающаяся продажей кухни, там очень большой ассортимент. Так же они вам предложат дисконт к своему двадцатилетию со дня основания компании, то есть компания уже давно существует и проверена временем, на мой взгляд довольно надежная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Вт фев 12, 2013 8:53 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Чт янв 24, 2013 10:45 am'
Сообщения: 5
Да, кухня - должна идеально сочетаться с интерьером дома в целом. Каждый мечтает о большой и просторной кухне. Моя мечта недавно сбылась. Недавно смогла купить мебель для кухни недорого на интернет-портале Алеана Мебель. Большой выбор и небольшие цены. Главные качества- функциональность и удобство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Вт мар 19, 2013 10:29 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт окт 09, 2012 1:23 pm'
Сообщения: 5
qwer писал(а):
небольшой выбор и большие цены

Как-то так прочитал.
Цитата:
Презентабельноть никогда не помешает, да и самому, как бы, приятно располагать таким предметом интерьера. За ссылочку благодарю, хотя сам предпочитаю пользоваться вот этим магазином — http://mfs-spb.ru

Также, в свою очередь, желаю выразить благодарность за ссылку, я их коллекционирую, типа того) Если серьезно, то стараюсь как можно более тщательно анализировать и сравнивать цены и товар в каждом из рассматриваемых магазинов. Ведь мебель — это не посуда и не компакт-диски, здесь разница в цене, как правило, гораздо более ощутима

Можно подумать, в приведенных Вами примерах разницы в стоимости чувствоваться не может) Ей-Богу, ерунда какая. Присоединяюсь к благодарности за линк. Как раз ищу, где шкаф прикупить себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Пн мар 25, 2013 8:39 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пн мар 25, 2013 8:35 pm'
Сообщения: 1
Вы знаете, вчера мы с сестрой купили мебель для кухни недорого, в интернет магазине Алеана Мебель! Теперь мы будем готовить на ярком кухонном гарнитуре с фотопечатью Карина-7!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Пт мар 29, 2013 7:54 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс фев 24, 2013 12:41 pm'
Сообщения: 10
Знаете, хорошие кухни в компании под названием «Кухни для людей» можно заказать. Действительно стоящая компания, мы обращались к ним не так давно. Если кому-то интересно, то рекомендовал бы посетить их сайт: http://www.homprojekt.ru/ найдете там всю необходимую информацию, а так же узнаете как сделать заказ. Что касается цен, то тут переживать не стоит. Все можно обговорить с сотрудниками компании, ведь кухни делают под заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кухни и мебель на заказ.
СообщениеДобавлено: 'Пн апр 15, 2013 2:33 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт окт 09, 2012 1:23 pm'
Сообщения: 5
Цитата:
http://mfs-spb.ru

Также, в свою очередь, желаю выразить благодарность за ссылку, я их коллекционирую, типа того) Если серьезно, то стараюсь как можно более тщательно анализировать и сравнивать цены и товар в каждом из рассматриваемых магазинов. Ведь мебель — это не посуда и не компакт-диски, здесь разница в цене, как правило, гораздо более ощутима

Можно подумать, в приведенных Вами примерах разницы в стоимости чувствоваться не может) Ей-Богу, ерунда какая. Присоединяюсь к благодарности за линк. Как раз ищу, где шкаф прикупить себе.

Спасибо и от меня. Нет, я пока не знаю, насколько хороша компания эта есть, однако же в пухлом перечне кандидатов на изготовление мебели для моей кухни прибыло. Тем более, что про эту компанию я уже слышал от одного моего хорошего знакомого, который хорошо разбирается в подобных вещах и рекомендовал их как неплохих специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100