Форум мебельщиков

Сайт для производителей мебели от компании Союзстройдеталь
 
Текущее время: 'Сб апр 20, 2024 2:24 am'

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шкаф-купе - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 'Вт сен 06, 2016 3:18 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Ср дек 15, 2010 2:56 pm'
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва
Шкафы-купе появились в быту сравнительно недавно, но уже получили заслуженную популярность благодаря своим достоинствам. Можно спорить насчет внешнего вида, но очевидно, что шкаф-купе был и остается удобным и современным представителем корпусной мебели, позволяющим экономить пространство в жилищах. Шкафы-купе реализуются уже готовыми изделиями либо изготовляются на заказ, что увеличивает их цену, но позволяет с точностью подогнать размеры, цвет, материал под желания заказчика. Дверной механизм у шкафа-купе может быть либо нижним, либо подвесным верхним. Они имеют одинаковую надежность и удобство, разве что внизу механизм быстрее забивается пылью, но он более распространен, чем верхний. Ролики механизма делают металлическими, пластмассовыми и из пластика с добавлением тефлонов. Лучшими будут ролики из металла. Не стоит экономить на зеркалах. Они значительно увеличивают пространство. Сегодня поверхности шкафов-купе вполне безопасны. Не будет опасений, если ребенок стукнет по нему, допустим мячом. Чтобы его разбить, нужно приложить большую силу. Стоит снабдить шкаф-купе специальными наклеивающимися на боковины дверей щетками, предохраняющими от попадания пыли внутрь и ударов дверей друг об друга. Шкафы-купе могут быть различными по конструкции: прямыми, угловыми, встроенными, радиусными.

Преимущества

Экономия пространства. Двери шкафа-купе лишены мертвой зоны, которая присутствует у распашных дверей классических шкафов; Универсальность. Шкаф-купе подходит под любое дизайнерское решение, интерьер. Многофункциональность. Шкаф-купе позволит хранить самые разнообразные вещи; Организация внутреннего наполнения по своему выбору. Дает возможность самому решать, сколько будет полок и штанг, на какой высоте они будут находиться; Идеален для узких комнат. Раздвигающиеся двери не “съедают” драгоценное пространство; Зонирование большой комнаты. Шкафом-купе можно разделить комнату, по желанию сделать его двухсторонним; За счет больших зеркальных дверей шкаф-купе позволит визуально сделать узкое пространство шире, а короткое превратить в длинное. Отпадает надобность отдельного зеркала “в полный рост”.

Недостатки

Встраиваемый шкаф-купе невозможно установить в другом месте; Шкаф-купе должен устанавливаться идеально ровно во избежание перекоса и выхода из строя механизма открывания. Резюмируя, хочется сказать, что при выборе именно шкафа-купе его незначительные недостатки меркнут на фоне достоинств, и при правильной эксплуатации и незначительном уходе шкаф-купе не даст повода для разочарования.

_________________
В нашем интернет-магазине вы найдете любую мебель по приемлемым ценам для вашего дома и офиса. Доставка до подъезда по Москве бесплатная.
Наш сайт: Мебель на заказ
Наш телефон: 8(495) 790-45-27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 'Пт ноя 18, 2016 12:06 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вт авг 16, 2016 4:03 pm'
Сообщения: 11
Мы купили в спальню шкаф-купе, но теперь жалею, дверцы стали плохо ездить и открываются постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 'Ср дек 14, 2016 3:23 pm' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Вс апр 14, 2013 12:54 pm'
Сообщения: 86
Я бы поставила 10 лайков статье про достоинства шкафа-купе, невероятно удобная вещь!!! У меня таких два, я их приобрела здесь и не пожалела. А чтобы проблем с дверцами не возникало, к вопросу выбора мебели нужно подходить очень внимательно и не пытаться сэкономить при выборе производителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 'Пн янв 30, 2017 10:56 am' 
Не в сети

Зарегистрирован: 'Пт янв 20, 2017 4:52 pm'
Сообщения: 10
Шкаф- купе, это реальный выход, когда много вещей и их нужно где-то разместить, у нас и дизайнерский шкаф купе получился) Есть интересные шкафы-купе Химки тут http://volga-mebel58.ru/shop/shkafy-kupe совсем недорого можно приобрести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

@Mail.ru Rambler's Top100